перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Репортаж с концерта Feduk и Mayot в Тюмени

8 июля 2024, 19:00
Гость
Гость
9 июля 2024, 19:38
Дорогие коктейли - не беда. Мы в студенчестве оптимизировали процесс и нажирались перед клубом или концертом, приходили уже готовые. Бывали и эксцессы, например один концерт я в итоге вообще не помню. Теперь совсем не пью и многолюдные сборища мне дискомфортны.
Гость
9 июля 2024, 09:14
Проблема Тюмени в отсутствии состоятельной коренной молодежи. Большинство платежеспособных ребят с севера, летом все они отчаливают из Тюмени. Для кого тут проводить большие фестивали если денежной аудитории нет?
Гость
9 июля 2024, 15:19
Для бичей например...
Гость
9 июля 2024, 19:48
А лучше бы платежеспособные ребята с севера отчаливали на ПМЖ в другие города. Или по крайней мере пропорционально в окружающие,а не все повально в одну Тюмень.
Гость
9 июля 2024, 08:13
Главное, все новые форматы - подальше их от города. А так - все равно.
Гость
9 июля 2024, 03:23
воду почему не пропускали, чтобы продаваемую там брали что ли.?!!! Только из-за такого напряга, когда вынуждают своими "правилами", категорически не хочется быть на таких "организованных " тусах
Гость
9 июля 2024, 03:36
Да, это чтобы организаторы толкали свое пойло в тридорога! Вахтеры дырявые на всех тусовках так делают, потому что им хозяева велят.
Гость
9 июля 2024, 09:48
кто знает, что в вашей бутылке с водой — вода?)
Гость
9 июля 2024, 20:53
Гость
9 июля 2024, 09:48
кто знает, что в вашей бутылке с водой — вода?)
А что там может быть? Кислота? Знаешь, если кто-то маньяк, он найдет способ пронести что угодно неметаллическое и напасть на тебя внезапно. Так что коммерческое это все.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 01:35
В Гилёвке, в мангальной зоне, как раз летние "опен-эйры" гремят! И их музыкальное сопровождение, с матами и перематами.
Гость
9 июля 2024, 00:15
Нормально зажгли 3 семьи всем за 38 и сына брали ему 18 как раз
Гость
8 июля 2024, 20:38
зато департаментов хватает. на остальное денег не остается.
Гость
8 июля 2024, 19:39
День молодости и летней безработности.
Гость
8 июля 2024, 20:37
безработности
Гость
8 июля 2024, 19:33
Так она все-таки сфоткалась или нет? Или еще будет 10 лет ждать?
Гость
9 июля 2024, 09:49
сфоткалась)
Гость
8 июля 2024, 19:13
Достали со своими реперами Молодежь и так тупеет !!! А им толкают и толкают эту дрянь !!!
Гость
8 июля 2024, 19:47
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
Гость
8 июля 2024, 20:36
Гость
8 июля 2024, 19:47
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
да ты же скрепный! на тебе Z негде ставить.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 20:53
Гость
8 июля 2024, 19:47
Я считаю, что человек, который перед знаками препинания ставит пробелы, не имеет морального права говорить о чьей-либо тупости.
Гость, Так красивее . !!!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 19:13
больше мероприятий хороших и разных, организаторам респект, что двигают новый для столицы деревень формат
Гость
8 июля 2024, 19:26
Нужны не новые форматы, а традиции. Вот был театральный фестиваль Сны улиц, провели пару раз и забыли. Тоже самое ночь музеев задохнулась. А когда начинали для города это было событие. Продавать за три тысячи культурные мероприятия много ума не надо.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 19:31
Гость
8 июля 2024, 19:26
Нужны не новые форматы, а традиции. Вот был театральный фестиваль Сны улиц, провели пару раз и забыли. Тоже самое ночь музеев задохнулась. А когда начинали для города это было событие. Продавать за три тысячи культурные мероприятия много ума не надо.
ночь музеев вроде Федеральный проект и каждый год проходит, сны улиц и в том году был и в этом будет, организаторы обещают кроме спектаклей лаборатории по разным направлениям для гаражан
Гость
8 июля 2024, 20:07
8 июля 2024, 19:31
ночь музеев вроде Федеральный проект и каждый год проходит, сны улиц и в том году был и в этом будет, организаторы обещают кроме спектаклей лаборатории по разным направлениям для гаражан
Ночь музеев прошла в этом году город ее не заметил. Не тянут культуру организаторы.
Гость