перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Умер через полгода после рождения дочери. Как жил и от чего скончался тоболяк и кумир миллионов Александр Абдулов

1 мая 2024, 22:26
А кто по вашему артисты? Современные одни боевики и мыльные оперы как под копирку отснятые! Смотреть нечего и ни одного настоящего артиста! Только старые фильмы можно смотреть
1 мая 2024, 22:24
Харизматичный и красивый актёр. Глаза невозможно от него оторвать. Хочется на него смотреть и любоваться.
Гость
2 мая 2024, 11:32
Хороший актёр!
Гость
1 мая 2024, 11:33
водка никого не щадит
Гость
1 мая 2024, 11:37
"Сергей Никоненко работал со многими актерами в театре и кино. Он с сожалением отметил, что скоропостижная смерть некоторых из них стала результатом вредных привычек. Актер принимал участие в шоу "Пусть говорят" Первого канала, посвященных смерти актрисы Валентины Малявиной. Не секрет, что звезда страдала алкоголизмом. В интервью Сергей Никоненко поведал, что далеко ни она одна стала жертвой пагубной привычки. Помимо прочих в ряд злоупотребляющих в свое время спиртным артистов он поставил и Александра Абдулова. "Саша был алкоголиком", – заявил Никоненко. При этом он подчеркнул, что это нисколько не умаляет его актерский талант."
1 мая 2024, 19:43
Так себе ...кому то нравится.
Гость
1 мая 2024, 13:59
Есть еще такой же бесталанный Е. Миронов. Не пойму даже, почему с ним все так "носятся"?
Гость
2 мая 2024, 12:14
Володин.
Гость
1 мая 2024, 23:28
Я его даже незнаю кто это вообще?
Гость
2 мая 2024, 12:13
И правильно.
Гость
1 мая 2024, 13:54
Ни Абдулов, ни Алферова никакие не актеры, а дремучая посредственность.
Гость
2 мая 2024, 12:15
Алферова очень красивая. А дочка не удалась, но тоже "артистка". 😂
Гость
2 мая 2024, 12:13
Никогда не нравился. В Коровьеве сыграл самого себя. Хамоватый хлыщ. И дом незаконно построил на Валдае, типа звезда.
Гость
1 мая 2024, 12:19
Я тоже считаю,что Абдулов был фактурной внешности,поэтому и его приглашали на роль героев-любовников,но артистического таланта у него не было вообще.
Гость
1 мая 2024, 13:58
Абсолютная бездарность.
Гость
1 мая 2024, 11:53
вот как артист он совсем никакой.
Гость
1 мая 2024, 11:26
"Великий артист????" Совсем сдурели?