Очень жаль, если это не первоапрельская шутка(( для молодежи в городе много мест, в Юсе в основном была публика постарше. Эхх, где теперь отжигать под Рики Мартина и Шакиру?
Вечно рыготина на крыльце и за углом после выходных
Гость
2 апреля 2024, 09:38
Был там раза два или три. Это какой-то ужас. Обдолбанные подростки, кухня отстойная.
Гость
2 апреля 2024, 09:32
я думала ночные клубы уже в прошлом ,устарели а оказывается ошибалась))) кому то они еще нужны
Гость
2 апреля 2024, 09:35
дело в том что кто то уже не в том возрасте видимо, интересы меняются, мне 39 и я хоть и 2 раза в год на хожу в ночные клубы и в юсу в том числе, Клубы всегда будут, Просто всему свой возраст всему свое время....
Просто не зря всё закрывают, всё больше людей отсюда уезжают, дабы вообще не сгинуть. Пока на управленческих должностях сидят те, кто сейчас сидят, ничего хорошего в России не будет. Если уж Моор и Кухарук одни из лучших по рейтингам... о чём речь вообще может идти?
Гость
2 апреля 2024, 12:19
С Тюмени правда отток пошел местных, тетя в статитистике работает, но это скрывают. Но огромный приток азиатов и омичей перекрывает всё. У нас на работе две семьи с Омска приехали за год.
Гость
14 июля 2024, 22:40
Гость
2 апреля 2024, 12:19
С Тюмени правда отток пошел местных, тетя в статитистике работает, но это скрывают. Но огромный приток азиатов и омичей перекрывает всё. У нас на работе две семьи с Омска приехали за год.
ИЗ Тюмени, ИЗ Омска. А не "с". Неуч ты
Гость
2 апреля 2024, 08:07
Знакомый проектировал там все, учились вместе.
Сам по барам не ходок, в работе всё время, но там бывал несколько раз.
Не обычное место было для Тюмени.
Туалеты там какие вы таких нигде не увидите)))
Гость
4 апреля 2024, 00:21
Жаль, что земляков своих недооценивате. Туалеты мы видали.
Гость
2 апреля 2024, 07:39
Закрыть все тошниловки для алкашей, нет алкашке, только сильная Россия!
Гость
2 апреля 2024, 07:24
И терасса там такая была удобная, для высмеивания ловушек деревенских выходящих с маршрутки
юса, было отличным местом для молодёжи постарше и даже взрослых. музыка хорошая, вкусный кофе и напитки, охрана, прям охрана, а не для галочки.
ди джеи со вкусом музыку подбирали. прекрасное место!
если сделают что-то для подростков, будет не очень.
а где у нас ещё можно также хорошо отдохнуть как в юсе и чтоб контингент нормальный был, а не малолетки?
Вот ты на пенсии и отдыхай, а у нормального человека жизнь это не только работа
Гость, у тебя что ли нормальная жизнь?😄. Если ты уже устал,значит тебе пора в другое место...
Гость
2 апреля 2024, 06:01
Да, Юса классное было место, пик свой где то на 15 - 17 года пришелся, но я тогда был занят работой, поэтому раз в пол года только удавалось посещять, зато метко, как то отмечая мальчишник по 4 разным барам заехали в Юсу, которая очень тепло приняла нас. Из последнего год назад приехали с Греннис бара ( отмечали др знакомого), но я уже был в дрызг, ничего не помню, только с утра увидел, что таксисту деньги по калькулятору перевел
Гость
2 апреля 2024, 02:37
Меня интересует в армии хозяева и гости бара служили?
265831509, судя по написанному, вы там не были ни разу, ну так проходите мимо, новость не для вас
Гость
1 апреля 2024, 22:13
Блин, жалко!
Помню, как Ин Да Юса была новым заведением! Но уже серьезным, солидным, прямо рестораном настоящим! Столько приятных воспоминаний связано с этим местом! Столько посиделок с друзьями, мероприятий, прекрасная кухня, просторный зал!
Надеюсь, закрытие связано не с отрицанием всего американского...
А этот "Двор культуры" - так назвали себя челы из заведения через дорогу, которые на территории бывшего Авиатора проводили алко-оупен-эйры для 18-20 летних ребятишек. Сомнительные и хаотичные. Довольно подростковые по духу. Если этот бардак придет и на место ИнДаЮсы, это будет деградацией.
К слову, для 20-летных вейпососов в позапрошлом году в самом центре открылось много всего. В том числе заведение Гараж со всяким сомнительным пойлом, полным отсутствием закуски и веревочными гамаками на улице.
Гость
2 апреля 2024, 10:05
И что за мероприятия там проходили? Турнир по шахматам или литературные чтения?)
Достижения
Свой среди своих