Блин, жалко!
Помню, как Ин Да Юса была новым заведением! Но уже серьезным, солидным, прямо рестораном настоящим! Столько приятных воспоминаний связано с этим местом! Столько посиделок с друзьями, мероприятий, прекрасная кухня, просторный зал!
Надеюсь, закрытие связано не с отрицанием всего американского...
А этот "Двор культуры" - так назвали себя челы из заведения через дорогу, которые на территории бывшего Авиатора проводили алко-оупен-эйры для 18-20 летних ребятишек. Сомнительные и хаотичные. Довольно подростковые по духу. Если этот бардак придет и на место ИнДаЮсы, это будет деградацией.
К слову, для 20-летных вейпососов в позапрошлом году в самом центре открылось много всего. В том числе заведение Гараж со всяким сомнительным пойлом, полным отсутствием закуски и веревочными гамаками на улице.
Гость
2 апреля, 10:05
И что за мероприятия там проходили? Турнир по шахматам или литературные чтения?)
Гость
2 апреля, 02:37
Меня интересует в армии хозяева и гости бара служили?
юса, было отличным местом для молодёжи постарше и даже взрослых. музыка хорошая, вкусный кофе и напитки, охрана, прям охрана, а не для галочки.
ди джеи со вкусом музыку подбирали. прекрасное место!
если сделают что-то для подростков, будет не очень.
а где у нас ещё можно также хорошо отдохнуть как в юсе и чтоб контингент нормальный был, а не малолетки?
Вот ты на пенсии и отдыхай, а у нормального человека жизнь это не только работа
Гость, у тебя что ли нормальная жизнь?😄. Если ты уже устал,значит тебе пора в другое место...
Гость
2 апреля, 11:50
Очень жаль, если это не первоапрельская шутка(( для молодежи в городе много мест, в Юсе в основном была публика постарше. Эхх, где теперь отжигать под Рики Мартина и Шакиру?
Просто не зря всё закрывают, всё больше людей отсюда уезжают, дабы вообще не сгинуть. Пока на управленческих должностях сидят те, кто сейчас сидят, ничего хорошего в России не будет. Если уж Моор и Кухарук одни из лучших по рейтингам... о чём речь вообще может идти?
Гость
2 апреля, 12:19
С Тюмени правда отток пошел местных, тетя в статитистике работает, но это скрывают. Но огромный приток азиатов и омичей перекрывает всё. У нас на работе две семьи с Омска приехали за год.
Гость
14 июля, 22:40
Гость
2 апреля, 12:19
С Тюмени правда отток пошел местных, тетя в статитистике работает, но это скрывают. Но огромный приток азиатов и омичей перекрывает всё. У нас на работе две семьи с Омска приехали за год.
ИЗ Тюмени, ИЗ Омска. А не "с". Неуч ты
Гость
2 апреля, 08:07
Знакомый проектировал там все, учились вместе.
Сам по барам не ходок, в работе всё время, но там бывал несколько раз.
Не обычное место было для Тюмени.
Туалеты там какие вы таких нигде не увидите)))
Гость
4 апреля, 00:21
Жаль, что земляков своих недооценивате. Туалеты мы видали.
Закрыть все тошниловки для алкашей, нет алкашке, только сильная Россия!
Гость
2 апреля, 09:38
Был там раза два или три. Это какой-то ужас. Обдолбанные подростки, кухня отстойная.
Гость
2 апреля, 10:02
Вечно рыготина на крыльце и за углом после выходных
Гость
2 апреля, 10:21
так я и не сходила туда)))
Гость
2 апреля, 10:42
А разве это не жилой дом?
Гость
2 апреля, 09:32
я думала ночные клубы уже в прошлом ,устарели а оказывается ошибалась))) кому то они еще нужны
Гость
2 апреля, 09:35
дело в том что кто то уже не в том возрасте видимо, интересы меняются, мне 39 и я хоть и 2 раза в год на хожу в ночные клубы и в юсу в том числе, Клубы всегда будут, Просто всему свой возраст всему свое время....
Да, Юса классное было место, пик свой где то на 15 - 17 года пришелся, но я тогда был занят работой, поэтому раз в пол года только удавалось посещять, зато метко, как то отмечая мальчишник по 4 разным барам заехали в Юсу, которая очень тепло приняла нас. Из последнего год назад приехали с Греннис бара ( отмечали др знакомого), но я уже был в дрызг, ничего не помню, только с утра увидел, что таксисту деньги по калькулятору перевел
Гость
2 апреля, 07:24
И терасса там такая была удобная, для высмеивания ловушек деревенских выходящих с маршрутки
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%В Тюмени закрывается известный бар