RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Певица Зиверт объявила, что прерывает карьеру

Гость
22 февраля, 08:34
Не слушал, но осуждаю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 20:05
Я давно говорю - ежжай в горы к монахам
Гость
22 февраля, 09:10
а почему она желает признания ,заявление в запрещеной соц.сети где многие давно уже не сидят ,а почему ж не в вк или 72 ру вк не читает ,только инсту)
Гость
22 февраля, 09:11
*делает
Гость
22 февраля, 09:20
Гость
22 февраля, 09:11
*делает
Мы ж не такие отсталые, как вы, мы в свободном интернете всё читаем и смотрим. А вы живите со своими давно устаревшими и исчерпавшими себя ВК и Одноклассниками
Гость
22 февраля, 11:00
Очевидно, что она делает заявление на платформе, где у неё больше всего _активных_ подписчиков.
Гость
22 февраля, 09:06
и кто у нас папик?
Гость
22 февраля, 09:11
а талант сейчас это что то фантастическое да ? сразу папик
Гость
22 февраля, 08:46
Ну и правильно, противная она
Гость
22 февраля, 09:12
давайте вас послушаем ,наверное вы лучше)
Гость
22 февраля, 08:27
Слабая молодежь пошла, молодую гвардию пусть почитает
22 февраля, 07:57
кто это вообще????
22 февраля, 09:50
Некторин, дремучим быть не модно и ничего хорошего в этом нет, расширяйте кругозор, слушайте разную музыку, читайте и так далее и всё у вас наладится
Гость
22 февраля, 08:11
Певичка и очередная чье-то любовница
Гость
22 февраля, 06:20
Вообще не слыхал кто это, зачем это нам знать?
22 февраля, 06:33
Вот, для себя искал информацию: Юлия Зиверт — популярная российская поп-певица, завоевавшая признание публики в 2019 году с хит-синглом «Life»! Стюардесса в прошлом, сегодня Zivert может похвастаться огромной армией поклонников (только на официальном YouTube-канале девушки около миллиона подписчиков...) Её шедевральные клипы набирают миллионы просмотров, а сама она стала иконой стиля и женственности... При всё этом, эта успешная исполнительница не имеет профессионального музыкального образования! Но её история успеха только лишний раз доказывает, что значение имеет не образование, а ум и душа человека... За годы любительского пения Zivert сформировала собственный уникальный стиль, который пришёлся по душе широкой публике!
22 февраля, 07:06
шаман Ваше всё?
Гость
22 февраля, 08:04
22 февраля, 07:06
шаман Ваше всё?
За себя говори
Гость
22 февраля, 08:30
Она классная очень Последний альбом шедевр Причем вся музыка и песни авторские
Гость
22 февраля, 08:58
Рак что ли 🤨
Гость
22 февраля, 09:11
а больше люди ничем не болеют ?
Гость
23 февраля, 08:22
Может окупидонил какой фортуны любимец да забрюхатила? ..в банальности таится глубина....
Гость
23 февраля, 22:16
Вам с такими выводами в бюро прогнозов работать. Само то!
Гость
22 февраля, 06:42
Так она сейчас одна из наставников в программе Голос. Её что, заменят?
Гость
22 февраля, 08:05
Логично мыслишь
22 февраля, 08:39
Прервать карьеру певицы на время и быть наставником на шоу - разные вещи. Она же не жизнь прерывает.
Гость
23 февраля, 08:30
22 февраля, 08:39
Прервать карьеру певицы на время и быть наставником на шоу - разные вещи. Она же не жизнь прерывает.
Родит наверно к октябрю
Гость
22 февраля, 10:14
Ей лучше с голубыми глазами и в белом парике как летом она ходила.
Гость
22 февраля, 10:21
Какие у него нагрузки были? Пение под фанеру, поднятие микрофона, наркота?
Гость
23 февраля, 08:50
Кто ОНО такое? Очередной мыльный пузырь?
22 февраля, 19:05
Какая жаль. А кто это?
Гость
22 февраля, 07:24
Кто такая
Гость
22 февраля, 08:31
Самородок, талантище
Гость
22 февраля, 08:31
Опять наврали У Зиверт есть музыкальное образование, только не законченное
Гость
22 февраля, 08:33
Она стюардэсса