перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жительница большой Тюменской области рассказала об участии в шоу на ТВ

31 января 2024, 15:10
31 января, 16:22
хватит уже отсебятину нести! какая такая большая Тюменская область? есть Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, ну ещё юг Тюменской области, и всеее!
Гость
1 февраля, 01:28
Спасибо КЭП) По Вашему есть Тюменская область и юг Тюменской области. Только Тюменской областью (это тот самый юг "типа большой" Тюменской области) в ХМАО и ЯНАО так и называют Тюменской областью (каким он и является). Открою секрет, северные олени как их тут зовут местные тюменцы, не считают себя жителями Тюменской области, а считают себя как раз жителями ХМАО и ЯНАО. Ну а то что у них больше денег и скупили тут всю недвижимость, "понаехали", завидуйте молча. Купите на севере квартиру и поработайте там пару десятков лет, добрее и богаче станете.
Гость
31 января, 15:33
Радик джан, прекращай! Про ХМАО пиши что это ХМАО. Нет ни какой большой Тюменской области
Гость
31 января, 15:55
че за экстремизм?
Гость
31 января, 16:17
Гость
31 января, 15:55
че за экстремизм?
Где именно?! Джан – это душа или жизнь. То есть, называя кого-то джан, буквально имеется в виду «душа моя», «жизнь моя». джан – это душа или жизнь. Это слово используется в качестве приветствия или выражения уважения к кому-либо.
Гость
31 января, 16:23
Гость
31 января, 16:17
Где именно?! Джан – это душа или жизнь. То есть, называя кого-то джан, буквально имеется в виду «душа моя», «жизнь моя». джан – это душа или жизнь. Это слово используется в качестве приветствия или выражения уважения к кому-либо.
я не про джан, я про Тюменскую область
31 января, 15:54
Зачем нам эта новость про даму с сушенкой в носу?)
31 января, 21:16
чё у неё там застряло в носу?
Гость
31 января, 15:43
КАК МОГЛИ СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ СО СВОЕЙ НОВОСТЬЮ ПОПАСТЬ НА ТЮМЕНСКИЕ НОВОСТИ?????? Нам ТОЛЬКО ЕЩЕ КУРГАНА НЕ ХВАТАЛА
Гость
31 января, 15:47
Большой уральской области...
Гость
31 января, 15:25
Где этих малолеток в стенгазету набрали которые ХМАО все стараются к "боооольшой Тюм. обл" привязать и кроме одного географического названия к Тюм. обл. их больше ничего не связывает.... Они открыто не могут сказать как есть "худеет жительница ХМАО из Сургута"... И еще, для стенгазеты эта очень важная новость, ну 72 больше-же не о чем писать, а рублика о худеющих дает им хоть какой-то шанс пока продержаться на плаву...
Гость
31 января, 15:28
галиевым и так сойдет
Гость
31 января, 15:31
72, Астановитесь! ХВАТИТ! какая "Большая.... "?? Нет такой Административно-территориальной единицы
Гость
31 января, 22:26
просто жрать надо меньше все.
Гость
31 января, 15:31
Зачем девушки колят губы некрасиво же!
31 января, 15:53
Гость, и сушенку из ноздрей не убирают. Новая мода с сушенками ходить?
Гость
31 января, 15:28
Кипиш, бродяжня, понятия, стенгазета- в зону готовитесь?
Гость
31 января, 15:41
Редактор ЗАЧЕМ ЭТА ДИЧЬ НАМ , ТЮМЕНСКИМ
Гость
31 января, 19:10
Смотреть всем!!!! Чтобы вот так же не разжераться!!!! Девчонки вы что с ума сошли???
Гость
31 января, 15:41
СЛОВО сур гут НА ТАТАРСКОМ???
Гость
31 января, 15:46
Су₽guт
Гость
31 января, 15:59
Гость
31 января, 15:46
Су₽guт
Переведи
Гость
31 января, 16:15
Гость
31 января, 15:59
Переведи
Сургут
Гость
31 января, 17:38
Заучите уже что входит в состав Уральского федерального округа на равных правах. В округ входят 6 субъектов РФ: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область (юг Тюм обл.), Челябинская область, ХМАО, ЯНАО. Юридически в Тюменскую область входит только юг Тюменской области.
Гость
31 января, 22:29
вот зачем пишете глупость? Юридчески в Тюменскую область входят и Округа. В том и прикол, что входить то они входят, но меют достаточной большой обьем самостоятельности. ЖЭто как Чечня "юрилдически" субьект РФ, а по факту порой вроде как и не понятно)))
Гость
31 января, 15:40
ЗАЧЕМ НАМ ЭТА НОВОСТЬ?????
Гость
31 января, 15:46
Эта...редакция, а че у вас пухляш в толстовке с лгбт-флагом делает на сайте? Это не радуга, это именно лгбт флаг) ну ка удаляйте
Гость
31 января, 15:51
Сургутянка, сними пирсинг❗
Гость
31 января, 16:01
За любой кипиш, кроме голодовки 😁
Гость
31 января, 16:50
Симпатичная девушка, очень приятное лицо... Но этот пирсинг в носу... Бррррррррррр...))) все портит...Убрать! Немедленно!))))))
Гость
31 января, 17:47
ПЕРЕВОД СЛОВА СУРГУТ С ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА
Гость
31 января, 18:29
Сало на Михайловском подорожало
31 января, 16:50
Кому нужны эти толстухи смотреть на них
Гость
31 января, 18:18
Таки ведь есть любители качаться на волнах, нежели биться об скалы...
Гость
31 января, 22:27
Гость
31 января, 18:18
Таки ведь есть любители качаться на волнах, нежели биться об скалы...
после этх волн стойкий запах сала.