Фильм норм. А вот этого типа уже слишком много стало. Он теперь у вас в статьях еженедельно будет? А что там у Водонаевой?!?!
Гость
24 января 2024, 00:23
Именно так.
Гость
24 января 2024, 00:26
Именно так...
Гость
24 января 2024, 05:51
Пластику сделала, теперь у неë поперëк!
Гость
23 января 2024, 23:46
И что
Гость
23 января 2024, 23:45
Вот и сядешь как агент цру . раз этот снято по их разработке для подрыва политики президента . России . ведь не твои показанные пацаны были главные герои гриминалтных 90 а афганцы не нашедшие себя в мирной жизни и примкнувшие к различным ОПГ . как пример взрыв на котляровском кладбище как показатель разборок ОПГ 90 . и этим фильмом по замыслу запада показывая россиянам возврат в 90 по окончании сво . по их лекалам . разозлили вы этим самовыдвиженца . каюк теперь вам .
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
А ви таки шо за время самостийности англицкие слова успели узнать?
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
Огромное мерси, тюменец ...
Классного вам чувства атмосферы вокруг чего-либо...
Не понял причём тут Курган 🤔
Гость
23 января 2024, 22:34
В фильме сняли и сразу *ЗВЕЗДА*
после этого они и звездят.... Откуда в Тюмени нефть и газ? А у него уже такой "вайб в городе". Это о чём?. Печально всё это
Город то отличный, для меня красивый, но безперсективный..растет как на дрожжах...пробки как в Москве, работы особо нет, сфера услуг идеальная...кому как видимо, но это мое мнение ...
Гость
23 января 2024, 22:26
Ну уж не сравнивайте с Москвой пробки, не смешите.
Тут мосты добавь через жд и реку и всё, нет никаких пробок.
Достижения
Свой среди своих