Ой, фейерверки. Да что вы гоаорите. Это от бедности и нисчеты, наверное. Если вам верить, то у народа денег нет даже на прокорм, а тут такое. Интресно, кто врет и для чего?
а ты сидишь в интернете пишешь. деньги значит есть на интернет, на телефон или компьютер с чего пишешь деньги есть. Если твоей логикой действовать откажись от интернета посылай на нужды сво, а лучше туда езжай на передовую. А депутаты поднимают себе оклады, индексируют вперед планеты всей это тебя не возмущает, а возмущает что люди потратили кто пару сотен кто пару тысяч, а миллионные зп чиновников кто в ответе за нашу безопастность тебя не смущают ну вообще не как?
Гость
1 января 2024, 14:23
У нас за городом небо 30 минут взрывалось. Жалко было собак и кошек. Конечно красиво, шумно, но нужно и о другом думать.
Гость
1 января 2024, 15:10
и что на это сказали кошки и собаки *
Гость
1 января 2024, 15:51
Оторванные конечности, ожоги роговицы глаз, пожары на балконах - это все потенциальные результаты ваших фейерверков, без которых , как тут пишут, и праздник не праздник.
Не надо путать, официальные праздничные салюты (от властей) отменили, а не запретили, в память погибшим и пострадавшим... Когда отмечается праздник в тесном семейном кругу, даже с салютами, это совсем другое... Даже на линии фронта отмечают Новый Год и это сплачивает, воодушевляет, предает силы к дальнейшим победам, действиям и Т.Д....
Гость
1 января 2024, 17:07
диагноз вас сплачивает
Гость
1 января 2024, 17:35
Гость
1 января 2024, 17:07
диагноз вас сплачивает
Какой? Ты даже мысли самостоятельно сформировать не можешь...
Гость
1 января 2024, 18:39
Гость
1 января 2024, 17:35
Какой? Ты даже мысли самостоятельно сформировать не можешь...
Тоже запускали. И многие соседи вышли с теми же намерениями. А некоторые вышли просто посмотреть на наши салюты и покричать "ура! С новым годом!" Было дружно и весело, хоть и не знаем большую часть этих людей. В общем, салюты объединяют и это здорово
Гость
1 января 2024, 21:54
Сижу, время 21-54, и вздрогнула, какой-то идиот начал запускать во дворе , видать только проспался..)) ну нормальные это люди?
Гость
1 января 2024, 13:38
То есть на 9 мая у нас салют запретили, а тут типа можно?
Гость
1 января 2024, 13:45
У нас же бизнес на этом имеют, перед НГ киоски с этим появляется. Сколько несчастий через это испытали, одному лицо снесло, другого убило....
Гость
1 января 2024, 13:52
Гость
1 января 2024, 13:45
У нас же бизнес на этом имеют, перед НГ киоски с этим появляется. Сколько несчастий через это испытали, одному лицо снесло, другого убило....
Бывает что и дерутся потом ещё после салюта так как все пьяные.
Гость
1 января 2024, 13:52
Т.е."полуголые" вечеринки нельзя, скорбим, траур. А это веселье можно. Выборочный траур. Насквозь прогнившее государство...
Гость
1 января 2024, 13:57
А ты еще злесь? Собирай манатки и бегом из этого государсва. Мы уж тут сами как-нибудь.
Гость
1 января 2024, 14:20
Запускал и всегда буду запускать ракеты. Это праздник и его надо отмечать.
Кому не нравится, валите скорбите переводите, короче поняли.
Гость
1 января 2024, 15:03
Да, поняли уровень Вашего IQ.
Гость
1 января 2024, 13:47
Я бы запретило и бенгальские огни....опасно все это.
Гость
1 января 2024, 15:13
чем ??? тем что их поджигают ??? так может спички и зажигалки и всякий огонь запретим ?
Гость
1 января 2024, 15:47
Гость
1 января 2024, 15:13
чем ??? тем что их поджигают ??? так может спички и зажигалки и всякий огонь запретим ?
Да газовые плиты в многоэтажках тоже надо запретить.
Гость
1 января 2024, 13:39
Достали, уже до НГ пускали, а тут во всю переделки. Видимо больше фантазий ни на что не хватает.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
760мм 71%Тюменцы в новогоднюю ночь запустили фейерверки