Развлечения Новый год — 2024 Тюменские звезды встретили Новый год. С кем они отпраздновали и что делали?

Тюменские звезды встретили Новый год. С кем они отпраздновали и что делали?

Посмотрели посты певцов, блогеров

Многие тюменские звезды встретили Новый год не одни

Прогремела новогодняя ночь. В это время люди в разных уголках Тюменской области, нашей страны и мира веселились, общались с близкими и хорошо проводили время. Давайте посмотрим, как Новый год встретили знаменитые тюменцы.

Актер из Тюмени Лев Зулькарнаев, который в прошлом году сыграл в популярном сериале «Слово пацана (18+) одну из важных ролей, встретил 2024 год с коллегой по проекту — Елизаветой Базыкиной. Они пели песни. Исполнение одной из них — «Новогодние игрушки» — они запечатлели на камеру.

Зулькарнаев пел песни со своей коллегой по сериалу Елизаветой Базыкиной

Яна Добровольская, «Мисс Россия — 2016», отметила Новый год в кругу семьи.

— Мечтала именно так встретить Новый год. Семьей, с большой елкой в тысячах огней и дома, там, где уютно, спокойно и куда всегда хочется возвращаться, даже из самых невероятных путешествий. Желаю каждому прожить год так, как мечтается, — написала она.

Добровольская призналась, что мечтала встретить Новый год в домашнем уюте

В домашней атмосфере и с семьей Новый год встретила Лариса Невидайло, глава ресторанного холдинга «Максим». У нее в этот праздник не обошлось без фейерверка. Кроме этого, она пожелала всем, чтобы эти праздничные дни принесли больше смелых ожиданий и самых светлых надежд.

Семейным получился праздник и для Ларисы Невидайло

Рэпер OG Buda (Григорий Ляхов) смотрел новогоднее поздравление другого рэпера — Паши Техника.

Григорий Ляхов, судя по всему, обошелся без фейерверков и смотрел видео

Не уходим далеко от музыкальной индустрии. Уроженец Тюмени Niletto (Данил Прытков) отпраздновал наступление 2024 года с другим музыкальным исполнителем — Олегом Майами.

Niletto тоже пел, как и многие другие тюменцы из нашей подборки

Популярная блогерша София Броян отметила праздник с близкими в модном заведении. Там она пела, танцевала и получала подарки.

— У нас был очень крутой официант. Безумно заботливый и внимательный. И в конце вечера он говорит мне: «Вот тут, в зале, много людей и все танцуют. И я никого не вижу даже. Только тебя. Ты выделяешься из всей толпы, несмотря на то, что ты в черном вся. Ты очень красивая. Безумно. Но душа твоя как будто грустит. Поверь, 2024-й будет невероятным. Много удачи и счастья будет у тебя», — написала Броян.

София Броян родом из Ишима. Но переехала в Москву

В домашней обстановке встретила Новый год бывшая порноактриса Лола Тейлор. Она отпраздновала в узком кругу со своими близкими друзьями.

Лола Тейлор тоже из Ишима. И тоже там уже не живет

В прошлом году мы тоже смотрели, как знаменитые тюменцы отмечали наступление Нового года. Тогда Алена Водонаева слушала SHAMAN'a.

Вы тоже можете рассказать, как встретили 2024 год. Не стесняйтесь. Поделитесь своими эмоциями
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем