перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Тюмени горячие источники подняли цены на новогодние праздники

30 декабря 2023, 08:00
Гость
Гость
5 января 2024, 11:55
Добрый день, цены растут, а сервис и обслуживание нулевое, персонал сквозь зубы разговаривает, реклама по Росси прошла, Тюмень - термальная столица России, но источники Тюмени, не готовы принимать столько гостей, все осталось на уровне деревни!!!
Гость
1 января 2024, 15:21
Засиделась старушка!
Гость
1 января 2024, 15:15
Двоешник.
Гость
1 января 2024, 15:30
Двоешник.Это поводу Тюменских источников.
Гость
1 января 2024, 07:31
Округлите до 10 тр не стесняйтесь комерсы. Для людей работать надо!
Гость
31 декабря 2023, 21:37
А это нужно спасибо сказать администрации - дают налоговые льготы, а контроля за ценами ноль. Наверное ждут пока разборки не начнутся
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Лето лето полное г а
Гость
31 декабря 2023, 15:21
С ума посходили! Не знают реальности жизни простых людей. Страна контрастов стала. И, что делать?
Гость
31 декабря 2023, 00:15
Лето лето позор!
Гость
30 декабря 2023, 22:11
В Тюмени нет и не может быть горячих источников. Скважины. Это все равно что водопровод родником называть.
Гость
31 декабря 2023, 21:24
В Тюмени везде горячие источники
Гость
30 декабря 2023, 20:48
Мне вот что интересно-по правилам и мёд рекомендациям находиться в источники можно 20мин, а продают 3часа??? Это не бассейн
Гость
30 декабря 2023, 18:44
в 90тых бесплатно было
Гость
30 декабря 2023, 17:21
Я всегда знал что в Тюмени живут богатые люди И притом настолько богатые!!!! вчера с женой аквапарк юг Германии 3 часа включая обед в ресторане 40€ 50 центов нам до вас ещё расти и расти по ценам И не дотянуться...
Гость
30 декабря 2023, 18:07
Приезжайте в Тюмень! Тут хорошо.
Гость
30 декабря 2023, 23:13
Гость
30 декабря 2023, 18:07
Приезжайте в Тюмень! Тут хорошо.
"Нет, уж лучше вы к нам...."
Гость
1 января 2024, 14:54
Гость
30 декабря 2023, 23:13
"Нет, уж лучше вы к нам...."
На Калыму?
Гость
30 декабря 2023, 13:23
А чё так дорого?
Гость
30 декабря 2023, 12:04
Всеобщие источники природы приносят наживу , пляжи тоже, в лес не ходи не собирай ни грибов ни ягод! В городе кабала коммунальная и магазинная! Хорошо живëм!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2023, 12:01
высокая цена - барьер от наплыва желающих, очевидно же. что бы те, кто номер купил не толкались и нормально отдохнули
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 14:45
Всё для элиты )
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2023, 15:26
30 декабря 2023, 14:45
Всё для элиты )
20 на семью это элита?
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 10:57
30 декабря 2023, 15:26
20 на семью это элита?
Ну, как вы написали, в данном случае нищебродам не будет возможности попасть.
Гость
30 декабря 2023, 11:18
Северяне , а также гости со всей России . Народу наберется . Тюменцы в праздники там и не ходят . Реклама идёт на всю страну . И почему не платит налоги Лето -Лето .? Хотя рекламируют за счёт бюджета . Туристов созывают .
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Не, спасибо, не люблю зимой в горячем бассейне булькаться. Полечу лучше в теплые края, уже билеты купил.
Гость
1 января 2024, 15:08
Однако ты какой-то не такой.В январе 18 числа."КРЕЩЕНИЕ" Не один десяток лет,хожу в купель.Вас каким ветром занесло.Где родился-там не пригодился?
Гость
30 декабря 2023, 11:06
В лето лето ужасное отношение к посетителям. Правила посещения которые противоречат законодательству. Если вы или ваши дети пострадаете из-за их нарушений то они ответственности не несут. Жаль что нет статей как закончились суды с ними. Писал жалобу в Роспотребнадзор с видеозаписью нарушений пришёл ответ через месяц что все в видео неправда, резиновые коврики везде есть есть ростомеры и весы перед каждым аттракционом, есть сертификаты на аттракционы которых на самом деле нет. Видимо у чиновников там бесплатнаый вход. И пока кто-нибудь из них позвоночник не сломает ничего не изменится
Гость
1 января 2024, 17:09
Хорошо бы чтобы кто это все пропускает там навернулись ни по разу
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Была в сосновом бору. Там два бассейна. Очень здорово рекомендую
Гость
30 декабря 2023, 10:59
Полный отстой, в воде фекалии плавают, персонал хамоватый, все грязное, в общем не советую
Гость
30 декабря 2023, 10:23
Точно можно обойтись без горячих источников да еще за такие деньги. Или это проверка объема кошельков?
Гость
30 декабря 2023, 10:05
То есть просто искупаться пару часов в горячем источнике Летолето бед захода в аквапарк семье с двумя детьми стоит 17.200? И при этом коммерсант Шевчик налогов не платит в бюджет???!
maxim.lunegov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2023, 14:13
А что за второй комментарий про налоги? Почему не платит?
Гость
30 декабря 2023, 16:55
30 декабря 2023, 14:13
А что за второй комментарий про налоги? Почему не платит?
Имеет налоговые льготы от Тюменской области.
Гость
30 декабря 2023, 18:53
С...а хорошо устроились😠
Гость
30 декабря 2023, 10:00
Бывший муж депутатки Шевчик ему тюменские депутаты разрешили не платить налоги!
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Если бы еще туалетом пользовались, а не в бассейн)
Гость
30 декабря 2023, 09:56
Дома налейте в ванну, гораздо дешевле встанет! А этим пожелание, не подавитесь, так ослепнуть!
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Вода другая побежали что ли из скважины? Кукиш ввиду а не мои деньги!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 09:40
А какое основание у этих товарищей - на минуточку! - монополистов одновременно (нет же картельного сговора?) поднимать цены, не давая никакой альтернативы? ФАС у нас в праздники отдыхает?
Гость
30 декабря 2023, 11:02
ФАС у нас в праздники отдыхает в летолето :)
Гость
30 декабря 2023, 18:03
Альтернатива это ванна дома.
Гость
31 декабря 2023, 04:24
Спрос вырастет, почему бы не навариться, пойдут за любую цену
Гость
30 декабря 2023, 09:35
За такую стоимость - пусть сами там плещутся 👎💩
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Все каникулы на источники ломятся посетители, вне зависимости от цен,кто эти люди?)
Гость
30 декабря 2023, 08:46
То есть, один день проживания с питанием в Лете с аквапарком, для семьи из 3-х чел. около 50к?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 08:50
Да, Сочи курят в сторонке
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 08:51
Я так полагаю опять бесплатного ничего нет
Гость
30 декабря 2023, 08:53
Ну в отчетах чиновников - зп в тюмени зашкаливают же. И тюменцы просто гадать вынуждены: что с такой прорвой денег делать??))))
Риков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 08:27
Лето=Лето совсем от жадности крышу снесло. Шевчик, не подавись!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 08:50
Северяне схавают и такой ценник
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 09:38
Карманы там размером с КАМАЗ уже пора пришивать к костюмчику с молнией на спине...
Гость
30 декабря 2023, 10:11
30 декабря 2023, 09:38
Карманы там размером с КАМАЗ уже пора пришивать к костюмчику с молнией на спине...
Они карманы к гробу пришивают!
Гость