Развлечения Новый год — 2024 От Таиланда до Киргизии: куда улететь из Тюмени на новогодние каникулы

От Таиланда до Киргизии: куда улететь из Тюмени на новогодние каникулы

Смотрим, где можно провести каникулы

Наверняка многие тюменцы хотели бы отметить Новый год заграницей, хотя бы на время покинув снег и морозы. Конечно, чтобы сэкономить, лучше покупать билеты заранее, но получается это не всегда. Однако еще есть время запрыгнуть в последний вагон и купить последний билет на самолет. Рассказываем, сколько стоит улететь из Тюмени на отдых и какие вылеты есть с 20 по 30 декабря.

Согласно данным с официального сайта международного аэропорта «Рощино», из Тюмени вылетают прямые рейсы в ОАЭ, Таиланд, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Узбексистан и Киргизию. Однако под новый год билетов на эти рейсы почти не осталось.

По данным сайтов-агрегаторов на 17 декабря, в продаже есть билеты на прямые рейсы из Тюмени только в Худжанд и Баку. Перелет до Таджикистана обойдется минимум в 43,4 тысячи рублей на одного человека. Добраться до столицы Азербайджана выйдет чуть дороже — 46 тысяч рублей на человека.

Прямые рейсы в Худжанд
Прямой рейс в Баку

Для тех, кто решил не уезжать из Тюмени и провести каникулы дома, мы подготовили афишу праздничных мероприятий на январские праздники, некоторые из них можно посетить бесплатно.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем