У мэтров эстрады есть хотя бы годами заработанные имя и публика, много известных песен, которые знает полстраны не по своей воле. Но у Шамана кроме пары известных патриотических песен больше нет ничего - кому он сдался? Хотя, пока его время - грех не порубить капусту, пройдут годы - про него никто и не вспомнит.
А про корпоративы - большинство не помнит, какое горячее подавали - какая разница, кто там выступал :)
Был у нас как-то ведущим Сергей Минаев - тоже неоднозначно восприняли, когда узнали, но когда он вышел на сцену - стало понятно, что он настоящий профи - я даже не ожидал.
этот главный певчий патриот , почему то выглядит как ариец, одевается как представитель лгбт, а в одном из клипов "рекламирует" ценности культуры Европы, одни вопросы к нему! я уж молчу про его название английскими буквами, почему не назваться Ярославом, хорошее же имя, звучало бы патриотично... хотя я не ценитель его творчества.
Ведущие почему-то надоели куда больше исполнителей. И оба-два Верника, и Родригез, и вечно юная Лера (у которой сыну под 30)... А где же главный мачо-мен
российского телевидения и звезда рекламы МТС?
Псевдомолодость Кудрявцевой -- заслуга пласт. хирургов, косметологов и прочих представителей этой индустрии. Сыну -- 33...
Гость
18 ноября 2023, 17:34
Ну вот вообще не понимаю когда на корпоративы приглашают артистов. Один из руководителей любил шансон и еще какие то кабацкие песни, и приглашал на корпоративы. У всех разные вкусы, на что за прикол, сидишь ешь а тут Бутырка поет. Лучше бы эти расходы раскидали на премии персоналу, а кто захочет тот на концерт сходит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте