RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменцы не тратят деньги на развлечения из-за экономии

26 октября 2023, 21:39
Гость
Гость
27 октября 2023, 15:29
"и без развлечений можно прожить" - а это жизнь?😢😢
Гость
27 октября 2023, 13:23
А покупка алкоголя на выходные дни, считается развлечением? Большинство населения могут себя позволить только это
Гость
27 октября 2023, 13:03
С тех пор как я бросил пить, развлечения только книги, интернет, иногда походы в театр. Всё это особо не дорого. В кафе ходить трезвым не интересно, везде уже бывал и всё, что интересно, пробовал.
Гость
27 октября 2023, 11:20
Сначала надо с терминами определиться, а то для кого-то поход в ресторан - это развлечение, а для кого-то — обычные будни, а для некоторых — вообще работа)
Гость
27 октября 2023, 11:10
Из ресторанов-шаурма пару раз в месяц, а из развлечений...раз в год на арендром мотоцикле покатать по лесам, тысячи за 2,5-3
Гость
27 октября 2023, 10:34
Покажите эту публикацию бюджетникам и пенсионерам, думается большинство заплачут...
Гость
27 октября 2023, 15:07
Я на пенсии и хожу в ресторан один раз в год на свой день рождения .Пенсия чуть больше 18т.
Гость
27 октября 2023, 07:58
То ли дело артурямба санитарка - в наливайку сбегал, затарился и доволен
Гость
27 октября 2023, 09:56
😂👍
Гость
27 октября 2023, 16:20
У вас похоже безответная любовь к Артуру, бывает. Не позорьтесь уже
Гость
27 октября 2023, 07:14
У меня больше на лекарства и платные обследования уходит, тут не до развлечений.
Гость
27 октября 2023, 06:31
Еду в "не резиновую" в театр. Поездка не дёшево обходится, но раз в год можно скататься.
Гость
27 октября 2023, 06:16
Трачу ра развлечения 600 рублей в месяц - оплачиваю инет. Учитывая сколько мне приходится работать инет это единственное доступное мне развлечение. 80 к в месяц тратить это конечно здорово, учитывая что у меня свой кинотеатр, а в ресторанах еда хуже чем в столовке. Особенно сами знаете у кого. Так что тут ума палата видимо. Театры конечно да, это единственное что достойно уважения
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 08:08
600 в месяц на Интернет - это расходы не только на развлечения, но и на медицину. 😂 Гугл поболе многих врачей помогает.
Гость
26 октября 2023, 23:50
Жируют тюменцы, одним словом
Гость
26 октября 2023, 23:49
Зажрались тюменцы, что там говорить.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 22:51
Куда можно сходить бесплатно в тюмени, только в туалет общественный
Гость
26 октября 2023, 22:03
хочешь есть? ночью у ресторана жирные туши и их простигосподи....
Гость
26 октября 2023, 21:59
Жизнь – лишь за жизнь! Мечта, останься живою! Слово, когда ты живёшь, в плоть обратиться пора. Кто моря переплыл и кто сжёг корабли за собою, не умрёт, не добыв небывалого в свете добра.
Гость