Разрушено все - медицина , образование , милиция , полиция …. Глупому народу только б на выборы ходить .
Гость
19 октября 2023, 13:36
Ты это о себе.. Дурище?
Гость
19 октября 2023, 15:51
Гость
19 октября 2023, 13:36
Ты это о себе.. Дурище?
Да,он или она о себе-Вы правы👍
Гость
19 октября 2023, 06:06
На бабки кинут всех на России
Гость
20 октября 2023, 02:59
Форс-мажорное предсказание....КИНУТ НА БАБКИ!!!!!
хорошо ни -ОТРАБОТАЮТ КАПУСТУ🤣🤣🤣
Гость
20 октября 2023, 16:31
Или "профукают лавандос". 🤣
Гость
21 октября 2023, 00:22
Гость
20 октября 2023, 16:31
Или "профукают лавандос". 🤣
Проморгают филки
Гость
19 октября 2023, 09:16
По моему, гороскоп пишут кому не лень, человек сам себе бог: сам расписывает свою судьбу. Всё зависит от его ума и решительности! Не надо никого обвинять, виноват тот, кто воспринимает вокруг себя отчужденно и бездействия! Любите хоть немного себя, думайте головой и распределяйте свою жизнь на месяц вперёд, и будет всё ХОРОШО, удачи всём!
Гость
19 октября 2023, 11:19
Почему на месяц?
Гость
19 октября 2023, 10:29
"...кинут на бабки"! Сильно сказано. Елена Вы журфак при Трикукуевском заборостроительном техникуме заканчивали? Заочно?
Гость
19 октября 2023, 10:59
😃🤣👍
Гость
19 октября 2023, 11:02
Мальчик пророк из Индии пугает на конец октября страшными прогнозами,читали? Достанется всем и овнам,и ракам.
Гость
19 октября 2023, 13:26
А что он там предсказывает?
Гость
19 октября 2023, 07:15
"кинут на бабки". 🤦Кто это пишет?!Что за меня?
Гость
19 октября 2023, 07:36
Как вообще подобное можно публиковать в СМИ. Это же антинаучно.
Гость
19 октября 2023, 07:49
Бред даже в Тюмени. Адепты предсказаной ахинеи расползлись по всей земле. Новая религия приходит. Битва за души и карманы.
Гость
19 октября 2023, 09:04
Какая ерунда..
Гость
19 октября 2023, 10:26
21 век...на кишках бараньих ещё не гадаете?
Гость
19 октября 2023, 10:37
Вот сами подумайте: ни один астролог не предсказал ни эпидемию в 2020, ни воблу в 2022. Стоит ли им верить после этого?
Гость
19 октября 2023, 10:58
Так се колдунство, для среднего обывателя... Магистер-ясновядашшая потомственая коллунья дяревни Валенки, кандидат синия, зеленыя и красныя магия наук, и покруче прогнозы строить!
Гость
19 октября 2023, 17:48
Почему ни кто не предсказывает о том когда разгонят дормоедов в правительстве?там от силы работают и беспокоятся о стране еденицы,остальные баласт,произвести сброс , ато личики в телевизор не умещаются,а животики откормленые ,ужасть ,кобикормом или люцерной питаются навено
Гость
19 октября 2023, 18:25
Не читайте этот бред просто советую Татьяна Ермолина более правдиво есть YouTube , телеграм и дзен
Гость
20 октября 2023, 02:40
Я верю..себя..ии гороскопу
Гость
20 октября 2023, 14:43
Овнов кинут на бабки
Тельцы почефирят
Львы замутят тему
Весы поставят на счётчик.
Блатной астролог 📿🤟😎.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
753мм 86%Тюменский астролог назвала знаки, которых ждут премии в ноябре