Развлечения Суицид отца и измены любимого. Блогерша-миллионник из Тюмени дала откровенное интервью

Суицид отца и измены любимого. Блогерша-миллионник из Тюмени дала откровенное интервью

Юля Гаврилина не смогла сдержать слез, вспоминая обиды на отчима

В проекте с телеведущим Дмитрием Дибровым и психотерапевтом за кадром разбирается, как психологические проблемы и травмы влияют на творчество известных музыкантов

Блогерша и певица Юлия Гаврилина расплакалась перед телеведущим Дмитрием Дибровым в новом выпуске шоу «Сессии». Он опубликован на странице «VK Видео». В выпуске девушка рассказала о детском комплексе из-за хрипловатого голоса, плохих компаниях и постыдной истории, которая произошла с ней в подростковом возрасте. А еще призналась, что обижена на отца, который порой воспитывал ее ремнем, и поделилась историей, как ее родной отец покончил жизнь самоубийством.

Одним из откровений стал рассказ об отношениях с Даней Милохиным.

— Тяжело быть с хорошей самооценкой и любить себя, когда тебя предает самый близкий человек. Это больно, когда ты перестаешь чувствовать себя сексуальной, интересной. Той самой девушкой, которая заслуживает любви, ласки и заботы. Потом, когда ты переживаешь это состояние и тебе плохо, но у тебя есть работа, и ты всё равно идешь и отрабатываешь. Хотя тебе очень плохо и тебя никто в этом мире как будто бы не понимает, — разоткровенничалась девушка. — Как будто бы я привыкла жить в таких условиях, где никто не дает тебе времени погоревать. Слишком быстро идет жизнь. И ты можешь просто не успеть, упустить, поэтому собираешь себя по маленьким частям. [Надеваешь] маску, улыбку клоуна, шута — и вперед.

Юлия Гаврилина родилась в 2002 году в Тюмени. Она завоевала любовь миллионов благодаря забавным роликам в TikTok и таким хитам, как «Жу Жу» и «Замело». В октябре 2020 года, когда тюменке было 18 лет, журнал Forbes поместил ее на четвертое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров. Мы подробно рассказывали о ней в предыдущем материале.

До Гаврилиной гостьей шоу стала другая знаменитость из Тюменской области. Рэперша Инстасамка рассказала о травле в школе, бедности и плохих отношениях с отцом.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем