Развлечения От дня рождения до выпускного: где нестандартно отметить детский праздник

От дня рождения до выпускного: где нестандартно отметить детский праздник

Обзор крутых развлекательных мест в ТРЦ «Матрешка» для детей

Три идеи для детского праздника от ТРЦ «Матрешка»

Выпускные уже на носу, да и дни рождения никто не отменял — у родителей наступило время, когда голова буквально кипит от генерации удачных идей для детского праздника. А сроки нещадно поджимают. Стоит успокоиться, выдохнуть и посмотреть, что предлагают в семейном торгово-развлекательном центре «Матрешка».

Кулинарное шоу

Состязания поваров — популярный телевизионный формат, в котором рискнет принять участие не всякий. Но шоу «Кухня» даст возможность ощутить себя героем реалити и талантливым кулинаром одновременно в комфортной и позитивной обстановке. За 2,5 часа ребят развлекут веселыми конкурсами и научат готовить несколько простых, но вкусных блюд: булочки с корицей, лазанью, пиццу, пасту, трайфлы, сэндвичи, блинчики, авторский чай. Завершится мероприятие чаепитием и дегустацией.

Шоу «Кухня» — веселый кулинарный мастер-класс с конкурсами
Детей научат готовить простые и вкусные блюда
1 из 2
Шоу «Кухня» — веселый кулинарный мастер-класс с конкурсами

На шоу «Кухня» можно прийти классом, отпраздновать выпускной или день рождения. Это нестандартное развлечение, которое подарит детям новые впечатления.

Парк аттракционов и ресторан

Детям еще не интересны многочасовые застолья. Вкусно поесть они, конечно, любят, но больше предпочитают бегать и резвиться. И то, и другое готовы предложить в «Невидалии» — парке развлечений с семейным рестораном.

«Невидалия» — парк отдыха для всей семьи

Площадь парка — 2000 квадратных метров. Это 15 безопасных детских аттракционов вроде бассейна с шариками, поролоновых ям, горок, лабиринтов и батутов, подходящих для детей от года до 12 лет.

Для любого праздника здесь можно арендовать украшенную банкетную комнату, заказать анимационную программу, угощения из ресторана и приобрести безлимитные билеты на аттракционы.

Пока дети веселятся на аттракционах, родители могут пообедать в ресторане
В «Невидалии» есть банкетные комнаты для празднования дней рождения и выпускных
1 из 2
Пока дети веселятся на аттракционах, родители могут пообедать в ресторане

Каждый день в «Невидалии» устраивают мероприятия для детей — вечеринки, квесты, эстафеты. Пока ребята веселятся, родители могут скоротать время в ресторане.

Кибер-арена

Клуб Colizeum оснащен мощными геймерскими ПК, консолями последнего поколения и кучей популярных игр — CS, Dota. Fortnite, Warcraft, Call of Duty, WarThunder, Apex Legends, Mortal Combat. Прийти сюда и зарубиться с друзьями можно в формате турнира или свободной игры. Этот вариант больше подойдет для дня рождения.

Colizeum — компьютерный клуб, где можно поиграть на ПК или в консоль
Можно устроить турнир или свободно играть в свое удовольствие
1 из 3
Colizeum — компьютерный клуб, где можно поиграть на ПК или в консоль

ТРЦ «Матрешка»,
ул. Широтная, 112б;
+7 (3452) 60-38-72;
vk.com/mallmatreshka;
mallmatreshka.ru

Возрастное ограничение 0+.

ООО «Ириан», mallmatreshka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем