Развлечения Астрология, нумерология, таро эксклюзив «Ее жизнь разделится на до и после»: тюменский нумеролог предсказал судьбу Алене Водонаевой

«Ее жизнь разделится на до и после»: тюменский нумеролог предсказал судьбу Алене Водонаевой

Разбираем личность и карму звезды

Эльза Кушина ранее предсказывала пандемию и другие события мирового масштаба

Мода на нумерологические прогнозы набирает обороты. Даже известные люди не могут устоять перед раскладами эзотериков. Очевидно, по этой причине однажды Алена Водонаева и раскрыла свои дату, время и место рождения, призвав тем самым сделать разбор ее личности. Вот мы не устояли и попросили Эльзу Кушину немного покопаться в судьбе тюменской звезды. Получилось интересно!

Характер Алены Водонаевой

Настоящее имя блогера и телеведущей — Елена Юрьевна Водонаева. Она родилась 2 июля 1982 года в Тюмени в 00:15.

— Рассматривая карту Алены (Елены) со стороны нумерологии, можно понять, что она является человеком с весьма волевым характером. Число рождения под цифрой 2 говорит о человеке, обладающем «двойным» характером. Ведь 2-й аркан в западной школе нумерологии находится под управлением планеты Луна. И именно эту планету, как правило, мы видим только с одной стороны, поэтому противоположная сторона является закрытой для нас, — рассказывает нумеролог. — У многих, кто Алену не знает хорошо, складывается неправильное впечатление. Зачастую человека с «лунным знаком» воспринимают как спокойного, медлительного, нерешительного, обладающего мягким характером, который нуждается в поддержке извне. Но скрытая сторона Луны всегда с сюрпризами: она наделяет человека упорством, ответственностью, целеустремленностью, настойчивостью, эмоциональностью, требовательностью и огромным «выплеском энергии» (агрессии), особенно если вывести из зоны комфорта.

Отношения

За плечами у Алены Водонаевой уже два брака

По мнению нумеролога, Алена Водонаева на самом деле миролюбивый человек, который стремится к гармонии и не может пройти мимо несправедливости. Может даже пожертвовать собой ради других. Одно из самых сильных ее качеств — интуиция. Благодаря этому звезда всегда чувствует ложь.

— Рассматривая карму со стороны астронумерологии, можно заметить непростые отношения с мамой (либо с той женщиной, которая заменила ей мать). В раскладе прослеживаются повадки, привычки, поведение, воспитание и «непростая судьба мамы». Также кармические ситуации у Алены могут проигрываться в теме «брака», так как стоит скопление планет и включенный знак в натальной астрокарте — это означает, что у нее будет не один брак. Хотя партнер в браке для Алены играет большую роль в ее жизни, он должен уделять максимум внимания и заботы, любви, ласки, поддержки по отношению к ней, — говорит нумеролог. — Так как двойка есть в дате рождения, то она отвечает за партнерство. Именно благодаря поддержке со стороны партнера Алена способна реализовать себя во всём: работе, бизнесе, учебе и прочих делах.

О непростой судьбе матери Алена Водонаева действительно когда-то говорила в соцсетях. Правда, речь тогда шла о бабушке, которая всегда была жестока по отношению к дочери (маме Алены).

«Моя бабушка, как бы ужасно ни звучало, страшный человек. Вампир и тиран. У меня больше нет к ней любви»

Эльза Кушина уверена, что Алене Водонаевой подходят мужчины с чувством юмора, которые будут ее подбадривать 24/7. Отношения, где ее партнер будет недостаточно позитивным и внимательным к ней, всё равно приведут к апатии, а также к раскрытию самых плохих проявлений (вредных привычек).

— Заметно, что большое раскрытие личности Алены происходит через деторождение (материнство). Она чувствует потребность в своих детях, способная накормить, защитить, вылечить, дать семейный уют и комфорт. Это показывает ее как ответственного и серьезного человека. Кроме того, дети являются большим мотиватором для нее самой. Дети «освещают» ей дорогу, вдохновляя на большие цели, амбиции и желания, — рассказывает эзотерик.

Жизнь

Алена Водонаева переехала 20 лет назад в Москву

Оказалось, что переезды прописаны в судьбе Алены Водонаевой. Ничего удивительного в том, что когда-то уехала из Тюмени, для нумеролога нет.

— Месяц рождения июль говорит о смене постоянного места жительства. То, что Алена покинула Тюмень, является для нее хорошим знаком судьбы. Еще что немаловажно, Алена трудоголик, а бездействие и лень приводят ее к самоедству (унынию), поэтому ей всегда нужна динамика (движение), отсюда и большой порыв к профессиональной реализации.

Будущее Алены Водонаевой

Заглянула Эльза Кушина и в будущее Алены Водонаевой. Она заметила, что у звезды в ближайшие 20 лет будут серьезные перемены.

— Если смотреть прогностику будущего для Алены, то изменения, конечно, будут. Особенно в ближайшие 20 лет. Это может отразиться на ней как внешне, так и внутренне. Она сильно повзрослеет, и события, которые будут происходить, не оставят ее равнодушной. Ее жизнь разделится на до и после, но как бы там ни было, это всё равно положительно скажется на ней в будущем. К более зрелому возрасту Алене придется научиться построению своего рода (семьи), устоев, традиции, поэтому большой уклон придется сделать в сторону семейного гнезда, независимо от того, хочет она этого или нет, — подытожила нумеролог.

Если вы интересуетесь темой эзотерики, то почитайте наше эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист рассказала, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается.

А если вам интересно узнать еще немного о прошлом Алены Водонаевой, то посмотрите, где она жила и как выглядела до популярности.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем