RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Кто из известных личностей жил в Тюменской области

18 марта 2023, 12:40
Гость
Гость
22 марта 2023, 08:06
а где Майот??
Гость
20 марта 2023, 22:14
Кто эти люди?
Гость
20 марта 2023, 12:25
Кто все эти люди?
Гость
20 марта 2023, 09:43
Это пена.
Гость
19 марта 2023, 23:21
Также можно написать и про моих соседей по дому, каждый известен в своём кругу, или в своём подъезде
Гость
19 марта 2023, 16:57
Про Владислава Крапивина очень жаль, что не написали. И кроме Фалькова, про остальных не знаю и не слышала
Гость
19 марта 2023, 16:50
Тюмень прям фабрика дюрекс, не зря так местных называют Курганские и Екатовские жители. Статья подтверждает, иных в тюмени нет.
Гость
19 марта 2023, 18:19
так о знаменитых и не написали
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 09:18
Такая позорная статья.Высшая степень непрофессионализма.Не знаешь…не умеешь …зачем начинать писать?
Гость
19 марта 2023, 08:52
Бори́с Анфия́нович Шахли́н родился 27 января 1932, Ишим, Тюменская область, СССР — советский гимнаст, заслуженный мастер спорта СССР (1955). Один из лучших гимнастов всех времён, семикратный чемпион Олимпийских игр (1956 — упражнения на коне, командное первенство; 1960 — абсолютное первенство, упражнения на коне, на брусьях, опорный прыжок; 1964 — упражнения на перекладине).
Гость
19 марта 2023, 02:34
Думала и вправду о знаменитостях статья.
Гость
18 марта 2023, 21:59
А нам это зачем знать?! Как будто всем интеесно. Больше писать не о чем?
Гость
18 марта 2023, 22:16
ну иванам не помнищих своего родства это так,вы то и в Тюмени не живете
Гость
18 марта 2023, 21:52
всем кому интересно о знаменитых людей Тюмени прочитать в вики,категория:родившиеся в Тюмени,там в алфавитном списке на каждого дается ссылка и можно подробно читать о человеке,вы удивитесь сколько много талантливых людей родилось в городе
Гость
18 марта 2023, 21:45
забыли тюменцы и о легендарном разведчике Викторе Худякове,он же в Тюмени родился
Гость
18 марта 2023, 21:16
А как же Зиновий Биртман?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 20:23
А кто это а? Ни разу не видел кроме очкарика.
Гость
18 марта 2023, 18:14
А известные на всю страну нефтяники?
Гость
18 марта 2023, 17:24
Святитель Филафей митрополит Тобольский и Всея Сибири чудотворец!
Гость
18 марта 2023, 17:24
Фальков - один из инициаторов сноса первого уездного училища 19 века и стройки новодела ТюмГУ, что закроет собой памятники истории и архитектуры? Не уважаю таких
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 03:30
Гость, +1👍
Гость
18 марта 2023, 15:43
Мда... не густо в статье с известными людьми... а что Даниил за Испанию то выступает, а не за Русь-матушку?
Гость
26 марта 2023, 06:58
Они от нас все что могли и не могли получили, сохраняя при этом козью морду. Вот поехали дальше получать.
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 15:06
Юффа когда то был... был отличным деканом химфака. Если бы не папины деньги - где бы сейчас был сынок?
Гость
18 марта 2023, 20:49
В основном, мамины)) Удачно Юффа женился.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 14:45
Фальков - звезда, конечно. Что про его секретуток не пишете? Там интересные дела. Уголовные.))
Гость
18 марта 2023, 14:39
Из всех перечисленных якобы известных ни один мне лично не известен))))
Гость
18 марта 2023, 23:14
))) Аналогично. Ну, Фалькова я знаю, и то только потому, что сын в универе учился
Гость
18 марта 2023, 14:21
как поняла о знаменитых людей Тюмени здесь никогда не напишут,уже 2 подобная статья и снова написали о неизвестных
Гость
18 марта 2023, 14:19
оспади,снова о каких то неизвестных написали,нет чтобы действительно о знаменитых людей ,какие были в прошлых веках 19 и 20х,вот тогда были они действительно знамениты и некоторые во всем мире
Гость
18 марта 2023, 14:17
Только Фалькова знаю, ну и Юффа - известная фамилия. Нашли звёзд!
Гость
18 марта 2023, 14:11
Ученица 48 школы выпуск 1979 года, доктор профессор Гарвардского университета Татьяна У. Ныне живет в Бостоне.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 14:19
Гость, и что нам с того.Вражеская страна🏳️‍🌈 и пособники🤮
Гость
18 марта 2023, 14:27
18 марта 2023, 14:19
Гость, и что нам с того.Вражеская страна🏳️‍🌈 и пособники🤮
Тебе виднее с твоей табуретки...
Гость
18 марта 2023, 14:39
а фамилия то как ?и чем ее известность?
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:55
Это специально такая инфа.,чтобы побольше настоящей правды всплывало.
Гость
18 марта 2023, 13:52
Сонм бездельников
236753401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:25
Знаю только Фалькона
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:25
Люди известные, но в определённых кругах.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:27
255333931, кругах на воде🕳️😈
Гость
18 марта 2023, 13:25
Я думала, напишут про Леонида Окунева, Григория Сиятвинду, Татьяну Абрамову...
Гость
18 марта 2023, 14:37
так о более известных ,чем эти не написали
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 13:19
Алябьев, Берлин, Гуляев, Матвеев, Леха Чумаков, Настя Сычева - эти кто?
Гость
18 марта 2023, 14:35
о ,вы еще не знаете о Глебе Романове, артисте ,который был очень популярен в 60х годах и снимался в кино, пел,у него был замечательный голос ,в картине матрос с кометы показал там как поет на нескольких языках, без акцента,я знаменитая в начале 20 века балерина ,Тамара Туманова, ее называли черной жемчужиной русского балета,да и красавица была к тому же,Распутин,Крапивин,хВасилий Князев,Берлин ,думаю тюменцы многие о них и не слышали
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 14:53
Гость
18 марта 2023, 14:35
о ,вы еще не знаете о Глебе Романове, артисте ,который был очень популярен в 60х годах и снимался в кино, пел,у него был замечательный голос ,в картине матрос с кометы показал там как поет на нескольких языках, без акцента,я знаменитая в начале 20 века балерина ,Тамара Туманова, ее называли черной жемчужиной русского балета,да и красавица была к тому же,Распутин,Крапивин,хВасилий Князев,Берлин ,думаю тюменцы многие о них и не слышали
Муксуновна, Вы?) Даже ечли нет - нижайший поклон!
Гость
18 марта 2023, 15:09
18 марта 2023, 14:53
Муксуновна, Вы?) Даже ечли нет - нижайший поклон!
нет это я , а не она,а кто она?
Гость
18 марта 2023, 13:17
А где ваша гордость такими звёздами как Водонаева?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:24
Гость, 🕳️🤢🤮
Гость
18 марта 2023, 13:15
Ааааа! Так вот почему с этим кампусом так носятся!
Гость
18 марта 2023, 13:14
А я думала про Юрия Гуляева здесь напишут...
Гость
18 марта 2023, 14:36
Вы что ? даже в его юбилей не написали ни строчки
Гость
18 марта 2023, 13:14
О времени,о нравы...как же все прогнило реально,помойное ведро перевернулось и всплыли субстанции ,которые всегда внизу копились
Гость
18 марта 2023, 13:12
У Фалькова в Районной Администрации работал дядя, Алексей. А папа его обычный барыга.
Гость
18 марта 2023, 13:09
Жена Щеткова Юлька известна в определенных кругах не только как фотограф.
Гость
18 марта 2023, 13:07
А что в тюмени рождаются одни серости. Кто такой звезда ЧГК или КВН, ровным счетом -ноль. А последний персонаж чем прославился на всю Россию, тем , что привез любовницу в Москву и назначил её заместителем министра, выдал бесплатную квартиру на сотни миллионов рублей на набережной Москва-реки реки. Где выдающиеся ученые уровня Нестерова, геологи формата Салманова, выдающиеся промышленники и инженеры, которые создавали морские суда и экранопланы. Те ваши "герои" это люди третьего списка.......
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:23
Гость, Вот и все знаменитости нашей деревни🕳️😭 министр скоро слетит🚽
Гость
18 марта 2023, 15:27
18 марта 2023, 13:23
Гость, Вот и все знаменитости нашей деревни🕳️😭 министр скоро слетит🚽
это не знаменитости,ну если вы не знаете истинных знаменитостей,то вам минус
Гость
18 марта 2023, 18:16
Гость
18 марта 2023, 15:27
это не знаменитости,ну если вы не знаете истинных знаменитостей,то вам минус
Согласна с вами на 100
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:07
первый раз вижу и слышу
Гость
18 марта 2023, 13:06
Особенно гордость расперла за того кто за Испанию!
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:18
Гость, очередной уклонист,предатель. Сергей Карякин 💪🇷🇺мощь
Гость
18 марта 2023, 13:02
Нашли кем гордиться... Вот кем надо!!! Па́вел Миха́йлович Фи́тин (15 (28) декабря 1907, Ожогино, Ялуторовский уезд, Тобольская губерния, Российская империя — 24 декабря 1971, Москва, СССР) — советский государственный деятель, руководитель внешней разведки СССР (ИНО ГУГБ НКВД-НКГБ) (1939—1946). Генерал-лейтенант (1945).
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:14
Гость, Браво🤝 с языка сняли👍 Фитин вот это ВЕЛИЧИНА 💯%
Гость
18 марта 2023, 18:17
👍👍👍
Гость
18 марта 2023, 18:26
18 марта 2023, 13:14
Гость, Браво🤝 с языка сняли👍 Фитин вот это ВЕЛИЧИНА 💯%
А расскажите о нем?
Гость