Развлечения «Вечно унылый Радик». Журналист 72.RU ответил на оскорбительные комментарии читателей

«Вечно унылый Радик». Журналист 72.RU ответил на оскорбительные комментарии читателей

Смотрите его ну очень смешную видеореакцию!

«Депрессивный мизантроп», «вечно унылый» «школьник» — что только наш журналист Радик Енчу не читает про себя в комментариях. Он, конечно, не обижается, но осадок остается. Именно поэтому мы решили заставить его ответить на ваши комментарии в видеореакции. Приготовьтесь, будет очень смешно! А может, и нет. Смотрите видео, возможно, узнаете знакомые строчки.

В прошлый раз на злобные комментарии читателей отвечал Артур Галиев. Он долго рассуждал про улицу Дзержинского (снова), историю и много чего еще. Напомним, эту рубрику для вас, наши читатели, мы хотим сделать постоянной и поэтому ждем от вас обратной связи. Не забывайте оставлять реакцию в комментариях на сайте и в наших социальных сетях, не сдерживайте свой поток мыслей и слов. И тогда вы точно попадете в наше следующее видео.

А еще мы возобновили наши тайные планерки. По пятницам обсуждаем в редакции последние интересные события и общаемся с вами в прямом эфире.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем