RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Десять российских сериалов, за которые не стыдно

26 января 2023, 20:00
Гость
Гость
24 апреля 2023, 09:48
Вампиров смотрел остальное муть какая-то даже по описанию
Гость
27 января 2023, 21:14
Эпидемия,вампиры.остальные не зацепили.
Гость
27 января 2023, 14:36
А как же Эпидемия, Сладкая жизнь, Измены, Домашний арест, Капельник, Пробуждение
Гость
27 января 2023, 12:44
из последнего - Ваша честь (жесть как она есть, 18+. все очень мрачно, но посмотреть можно) почка - середнячок Оффлайн - 4+
Гость
27 января 2023, 12:50
Смотрела Вашу честь- только вышел...второй раз не буду слишком тяжелый
Гость
27 января 2023, 13:13
Гость
27 января 2023, 12:50
Смотрела Вашу честь- только вышел...второй раз не буду слишком тяжелый
согласен - чернухи там выше крыши
Гость
27 января 2023, 10:04
'Метод' с Хабенским
Гость
27 января 2023, 09:49
Из всего перечисленного ничего не досмотрела. Не зацепило.
Гость
27 января 2023, 09:13
Спасибо,но нет.Давно не смотрю российское кино,тем более сериалы.
Гость
27 января 2023, 01:11
Хрустальный 🔥 еще классные Метод, Хороший человек, Содержанки, Саранча.
Гость
26 января 2023, 23:36
для какой "ваты" это снимается? бАТЯ- это Сергей Юревич Бирюков из нашей рашы? Я вас огорчу, такое г. никто не смотрит, я про тех, у кого мозг есть! То содержанки то измены, что за поколени вырастет?
Гость
27 января 2023, 02:36
«Бандитский Петербург» все равно не переплюнуть. Там все шедеврально было, от актерского состава до саундтрека. Пусть и про далекие времена, но актуально и сегодня.
Гость
27 января 2023, 12:49
Гость
27 января 2023, 02:36
«Бандитский Петербург» все равно не переплюнуть. Там все шедеврально было, от актерского состава до саундтрека. Пусть и про далекие времена, но актуально и сегодня.
Дааа!!!
Гость
26 января 2023, 22:40
Два холма это стыд испанский. Тупая пердячья комедия наложенная на изуродованный сценарий типа "Этот дивный новый мир"
Гость
26 января 2023, 21:37
склифосовский? - это со старушколюбом в главной роли? не смешите, нас тошнит от него.
Гость
27 января 2023, 12:48
Я старушка, но и меня от него тошнит.. Не люблю глухаря...
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 20:59
Посмотрел "Безсоновъ" - офигенский сериал, столько параллелей с нашим временем, не зря его НТВ перенес на час ночи. "Игра на выживание" - даже не сомневаюсь, что подобное существует. А все, что перечислили - за это стыдно. Еще бы "Кухню" добавили
Гость
26 января 2023, 20:22
Где "Жуки"?! Добрый и веселый сериал, отдых для души.
Гость