Развлечения «Покупать необязательно»: тюменцы рассказали, почему приходят в ТРЦ не только для шопинга

«Покупать необязательно»: тюменцы рассказали, почему приходят в ТРЦ не только для шопинга

Опрос гостей одного из торговых центров показал интересные результаты

В торговый центр стоит приходить не только за покупками

Какие ассоциации возникают при словосочетании «торгово-развлекательный центр»? В первую очередь мы думаем про покупки — одежду, аксессуары, электронику, продукты и многое другое. Но даже когда вам ничего не нужно, в ТРЦ стоит прийти, чтобы открыть для себя новые развлечения. Опрос, устроенный среди посетителей «Тюмень Сити Молл», показал, что из торгового центра можно уйти с пустыми руками и при этом абсолютно счастливым.

— Мы с семьей обожаем батутный центр «Атмосфера» на третьем этаже, приходим сюда и забываем про время, — рассказала гостья ТРЦ Мария. — Целых 120 батутов, веревочный парк, огромный лабиринт, скалодром. Пока сын бесится в поролоновой яме, муж играет в аэрохоккей, я успеваю потратить все наеденные калории на батутах. Отличная замена фитнес-залу!

В «Атмосфере» можно оставить все негативные эмоции и получить полную перезагрузку

Интересно провести время всей семьей можно также в центре отдыха «Игротека»: на выбор гостей — целых 40 игровых аппаратов. Есть и другие детские игровые площадки — Kids City, «Чудо-город» и «Лес чудес»: спокойно оставляйте ребенка развлекаться, а сами отправляйтесь по своим делам.

Некоторые посетители предпочитают батутам боулинг — ведь здесь активный отдых можно сочетать с вкусной едой и напитками.

— Всегда собираемся с друзьями в Brooklyn Bowl по выходным — шары покатать, поужинать, потанцевать, — делится житель Тюмени Алексей. — Еще здесь очень хорошие условия для того, чтобы отметить день рождения или корпоратив, — программу составят, подарки сделают. В общем, место отличное.

После такого активного отдыха обязательно нужно заглянуть на фуд-корт и подкрепиться. Здесь найдутся блюда на любой вкус: от бургеров, пиццы и роллов до плова, чебуреков и свежевыжатых соков. А еще недавно в ТРЦ появился TomYumBar, где подают просто огромные порции супа том ям!

TomYumBar уже открыт и ждет гостей

В «Тюмень Сити Молл» работает «Контент-парк» — уникальная площадка из восьми локаций с профессиональным светом и лаундж-зоной. Здесь вы сможете сделать яркие фото в сухой ванне с розовыми шарами или, например, рядом со старым телефонным аппаратом. Вход в «Контент-парк» бесплатный, только нужно предъявить чек на покупку в любой точке ТРЦ на сумму от 500 рублей.

Из «Контент-парка» сложно уйти без десятка ярких фотографий в смартфоне
А еще это отличное место встреч с друзьями

Для тех, кто предпочитает не снимать контент, а погружаться в него, работают VR-аттракционы и 7D-кинотеатр Avatar — здесь вы сами сможете стать участником происходящих событий. Спокойно завершить день можно за просмотром фильма в «Атмос Синема».

В «Тюмень Сити Молл» нередко проходят и выставки. Например, до 1 марта включительно горожанам показывают гигантских пауков разных видов и расцветок! Если не страдаете фобией, посмотрите на эти уникальные создания на третьем этаже, рядом с магазином Rich Family.

Кроме того, в торговом центре есть полезные бытовые сервисы, МФЦ и даже тату-салон. «Тюмень Сити Молл» — это место, где можно не только совершить приятные покупки, но и сделать важные дела и как следует отдохнуть!

Поездка в «Тюмень Сити Молл» моментально поднимает настроение, даже если вы ничего не купите

ТРЦ «Тюмень Сити Молл»,

ул. Тимофея Чаркова, 60;

12+

ООО «Ириан»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем