Развлечения Астрология, нумерология, таро

Представителей этих четырех знаков зодиака ждут большие события: прогноз астронумеролога на декабрь

До конца года, судя по всему, у нас еще будет повод поволноваться

В декабре будет смена знаковых планет, которая понесет серьезные последствия на долгие годы

Тюменский астронумеролог предсказала трем знакам зодиака непростой декабрь. В жизни этих людей совсем скоро произойдут значимые события. А что будет с остальными — читайте в прогнозе Эльзы Кушиной, которая еще в 2019 году предупреждала всех о том, что мы стоим на пороге исторических событий.

— Как я прогнозировала ранее, мы попали в «эпоху исторических событий», и поэтому почти каждому второму удалось ощутить вкус этого непростого 2022 года. Что еще немаловажно, так это то, что год еще не закончился, а значит, впереди нужно пережить еще и его последний месяц. Расслабляться рано. Наверняка многие уже осознали, что «больше не будет, как прежде», поэтому самое главное принять всё без лишних эмоций, ведь начало уже положено. А будет ли это «начало конца» или «начало нового» — для каждого это персонально, так как нужно учитывать дату рождения, ФИО, время рождения и прочее, — рассказала Эльза Кушина.

Именно в декабре, по прогнозу астронумеролога, некие значимые события коснутся водолеев, львов, скорпионов и тельцов.

— Этим представителям знаков придется пережить уклон событий. Кого-то жизнь наградит подарками судьбы, а кому-то будет, мягко говоря, некомфортно, так как жизнь заставит трансформироваться и изменить свое мировоззрение, испытав жизненные уроки своей кармы. В декабре идет смена знаковых планет, а планеты будут «медленные и тяжелые» — соответственно, и временной отрезок событий будет тянуться не на десятки лет, а поболее. Придется запастись терпением и научиться отпускать старое, принимая новое, смотря на этот мир с нового ракурса, осознавая, что все изменения и перевороты даны нам неспроста, — добавила она.

Если вы интересуетесь темой эзотерики, то почитайте и наше эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист рассказала нам, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается.

Почитайте также советы астролога — в чем встречать 2023 год, чтобы притянуть удачу.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем