Развлечения «Спасибо, что ты всегда рядом»: читатели 72.RU трогательно поздравили мам с Днем матери — посмотрите

«Спасибо, что ты всегда рядом»: читатели 72.RU трогательно поздравили мам с Днем матери — посмотрите

Тут лаконичные комплименты, анонимные весточки и даже пожелания в стихах

Ежегодно День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. В этот раз он выпал на 27-е число последнего месяца осени

Трогательный праздник — День матери — отмечает весь мир сегодня, 27 ноября. Мы предложили нашим читателям поздравить своих мам на нашем сайте, и некоторые откликнулись. Публикуем ниже их поздравления. И определенно точно знаем, что каждая мама по-своему прекрасна. Поздравляем вас, дорогие. Будьте счастливы всегда!

— В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Желаю вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. А особенные слова хочу сказать своей мамуле Софье Александровне: я горжусь тем, что ты у меня такая — мудрая, милая, отзывчивая, умная, рассудительная. Хочу пожелать крепкого здоровья, любви, радости и только позитивных эмоций! — написала нам Мария Маркевич. — И хотелось бы поздравить еще одну понимающую и заботливую маму, свекровь Ирину Владимировну. Хочу пожелать много-много здоровья, бесконечной энергии, любви и радости каждый день!

Софья Александровна (слева) и Ирина Владимировна выглядят просто потрясающе, посмотрите

— Мамочка, я поздравляю тебя с твоим днем! Спасибо, родная, что подарила мне жизнь, что не спала ночами и наставляла на правильные пути в жизни. За то, что ты всегда рядом, несмотря ни на что. За твою безграничную любовь и большое сердце. Ты самая лучшая мама в мире. Я с гордостью всем рассказываю, какая у меня мама. Желаю тебе всегда быть здоровой, чтоб в жизни было всё хорошо, чтоб твоя душа пела от радости. Спасибо тебе за всё, моя любимая! — уверенно заявила Екатерина Коняева.

Девушка безумно любит свою маму и невероятно ею гордится. А еще они очень похожи, ведь так?

— Поздравляю свою мамочку, Марию Робертовну, с Днем мам, — написала в редакцию читательница Елена.

Дочь обожает свою маму. Уверены: это взаимно

Пришло нам и фото очаровательной леди без подписи. Поэтому просто полюбуйтесь вместе с нами, какая чудесная мама у тюменки Юлии Коваленко.

Мама Юлии, с праздником вас! Желаем счастья и много радостных дней!

Получили мы и поздравление в стихах — прислала его Елена Колерова. Это невероятно трогательно.

Спасибо, что ты с нами, моя родная, дорогая мама!

Ты рядом неизменно, постоянно.

Теплом своим меня ты окружаешь

И от всего меня оберегаешь.

В День матери тебе желаю счастья,

Пусть не коснутся плеч твоих ненастья,

А сердце материнское твое

От радости и гордости поет.

Я дочь твоя, и мы с тобой похожи:

И внешне, и характером так схожи.

Ты лучшему меня всегда учила,

Всю жизнь свою мне нежно посвятила.

Скажу тебе спасибо, дорогая!

На свете лучшей мамы нет, я знаю.

Поклон мой низкий до земли прими.

«Мамочка любимая, поздравляю тебя с Днем матери!» — с этих слов Елена начала свое письмо в редакцию

— Красивая женщина, замечательная мамулька и бабушка, мы очень тебя любим, родная наша! Тебе очень идет улыбка, улыбайся чаще, красавица наша! — такое послание Алёна захотела передать своей маме Тамаре Фомичёвой.

«Мы живем в разных городах, но мое сердце всегда рядом с мамой!» — рассказала нам Алёна (на фото — справа)

Наша читательница Светлана Сотникова оказалась немногословной и просто прислала совместное фото с мамой. А мы просто не можем этим кадром не поделиться, посмотрите.

Мама Светланы, с праздником вас! Пусть в жизни будет как можно больше счастливых моментов!

— Мамуля! Мой пример, мой компас в этой жизни! Спасибо тебе за то, что ты рядом! За то, что любишь меня и чувствуешь мое настроение по одному слову из трубки телефона! С праздником тебя, ну и уже меня тоже! Люблю тебя очень! — написала Мария Максимова.

Присоединяемся к теплым словам Марии и тоже спешим поздравить ее маму с праздником. Пусть сбываются мечты!

— Поздравляю свою любимую мамочку с этим прекрасным днем! Выражаю благодарность за то, что подарила мне жизнь. Оставайся такой же улыбчивой и самой лучшей. Очень люблю и ценю, — написала нам Евгения Нестерова

Евгения (слева) вместе с любимой мамой, которую она бесконечно любит и ценит

Еще одно анонимное поздравление мы получили и без колебаний решили его опубликовать.

— Спасибо, что ты со мной! Я тебя очень люблю! Надеюсь, ты всегда будешь такой же красивой! — такое пожелание маме пришло в сообщения 72.RU.

Очаровательная леди на фото, мы не знаем вашего имени. Но от всей души желаем счастья в этот нежный праздник!

— Моя дорогая, милая и любимая мамочка, поздравлю тебя с Днем матери! Спасибо тебе большое за твою любовь и поддержку в трудную минуту. Я счастлива и горда тем, что у меня такая мама! Надеюсь, тебе будет приятно увидеть мое поздравление тут. Я люблю тебя, мам! — призналась Катерина.

Ох, какая эффектная мама у нашей читательницы! И мы вас поздравляем! Счастья и всех благ!

— Моя родная мамулечка, люблю и обожаю бесконечно! — откровенно призналась тюменка Наталья Басова.

Мама Натальи, и мы вас поздравляем! Пусть каждый день преподносит только приятные сюрпризы

— С Днем мамы, наша дорогая, милая мамочка! Спасибо тебе за всё, что для нас сделала и продолжаешь делать! Мы желаем тебе крепкого здоровья, много бодрости и энергии, оставаться такой красивой и жизнерадостной! Пусть всё у тебя будет замечательно! — говорит наша читательница Айгуль.

«Самая добрая мамочка на свете Шигабаева Жвек Калымовна», — так подписала фото ее дочь, приславшая нам сообщение в мессенджеры

— Поздравляю свою мамочку с праздником, Днем мамы! Я ее очень люблю! Желаю здоровья и чтобы всегда была со мной рядом! — поделилась читательница Екатерина.

Мама Екатерины, с праздником вас! Будьте самой счастливой всегда!

— Так хочется, чтоб на планете всем мамам счастливо жилось. Всегда чтоб радовали дети и всё заветное сбылось. Моя милая, спасибо тебе за подаренную мне жизнь, за ласку, нежность, заботу и любовь. Будь счастлива, здорова! Ты — самое ценное в моей жизни, — признается Светлана Коротаева.

Мама Светланы, с праздником вас! Пусть хороших моментов в жизни будет как можно больше!

— Дорогая мамуля! Хочу от всей души поздравить тебя с этим трогательным праздником и поблагодарить за всё, что у меня есть сегодня в жизни. Всегда улыбайся, смейся и радуйся мелочам, а я всегда буду рядом, поддерживать и помогать! Будь счастлива! Твоя любимая дочь, — такое теплое поздравление передает маме наша читательница Александра.

Мама Александры, с праздником вас! Посмотрите, какой уютный кадр трепетно хранит ваша дочь

— Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с этим прекрасным и нежным днем! Никогда не грусти! Будь счастлива! Мы тебя очень любим! Твои дети, Дарья и Матвей, — такое сообщение пришло к нам в редакцию.

Присоединяемся к поздравлению и желаем милой леди на фото всего самого доброго и прекрасного!

— Мама, поздравляю с Днем матери! Мы все тебя любим (особенно я), желаем добра, счастья и долгих лет жизни. И чтобы все желания исполнялись, — желает своей маме наш читатель Алексей.

К поздравлению был приложен этот красивый кадр. Мама Алексея, с праздником вас!

— Любимая мама, поздравляем тебя с Днем матери! Спасибо небесам, что ты есть. Ты наш свет, солнце, наш маяк. Ты самая большая любовь. Желаем тебе крепкого здоровья, чтобы глаза и сердце твои не знали печали, чтобы мы, твои дети, приносили тебе радость и никогда не огорчали. Будь всегда с нами. Спасибо за терпение и всепрощение. Спасибо за жизнь подаренную, мама! — пишет нам Альфинур.

Прекрасная леди на фото, с праздником вас! Пусть всегда у вас всё будет хорошо

— Хочу поздравить свою любимую мамочку! Для меня ты всегда была, есть и будешь самым дорогим и близким человеком, поддержкой и опорой. Спасибо тебе за такое насыщенное детство. Пусть успех и удача будут преследовать тебя, а любовь и забота — согревать и поддерживать. Люблю тебя! — призналась наша читательница Арина Белоусова.

Мама Арины, и мы вас поздравляем! Желаем всего самого хорошего и светлого, что есть в жизни
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем