Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уват — столица бурых медведей, Ялуторовск — блинов. Брендированием области теперь занимается губернатор»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
24 нояб 2022 в 14:17

матерные слова не пропустят, а других просто нет

24 нояб 2022 в 15:13

так себе идейка .. уровень детского сада в администрации области , сказывается негативный отбор в чиновники , идей нуль . в продолжении таких идей бердюжье -озерная столица России , Упорово -картофельная столица России , Тобольск- нефтехимическая столица России и т.д. Ну а че стесняться теперь , раз пошла такая пьянка . Предлагаю в свете последних изменений кроме замов губера обязать всех чиновников в области и города стать ответсвенным за привлечение инвестиций , вплоть до технички , ой сорри - клининг менеджера . Не справились - на свежий воздух .

Никто
24 нояб 2022 в 13:52

Как же мор оторван от народа, от действительности! Даже дорога в Ялту и Уват это то ещё испытание, пробки, отсутствие удобств. В городе даже туалетов не видно, да и что смотреть то в дыре? Медведи кстати зимой в спячке))) он чего будет в Увате показывать?

24 нояб 2022 в 13:42

не блинов в проблем с пищеварением и заворота кишок

Турыст
24 нояб 2022 в 14:05

Может мор скажет уже, сколько туристов прибывает в область каждый год? И сколько сотен лямов попилено за все эти годы?

24 нояб 2022 в 14:40

у губернатора дел то больше нет...

Гость
24 нояб 2022 в 13:46

Какой туризм? Министерство туризма распустили, алё

24 нояб 2022 в 13:58

.... "бурового" медведя.....

Гость
24 нояб 2022 в 23:17

Эх, а нас в детстве на экскурсию в Ялуторовск возили по местам, где жили и работали знаменитые декабристы, друзья Пушкина, несли в наш край Просвещение... А эти - про какой-то блин...

Предлагаю, Тюмень - столица разведёнок!!!

Гость
24 нояб 2022 в 20:42

Уничтожать исторические здания, вырубать парки и скверы в Тюмени под ТЦ, как под покровом ночи уничтожили сквер на Республики у Привоза, и потом в облысевшей Тюмени тратить, как писали на 72ру, сотни миллионов на зазывание туристов, выплачивая гонорары базовым и прочим блогерам

Гость
24 нояб 2022 в 15:02

Тюмень - столица заоблочных цен на ЖКХ. Как тебе такой бренд, губернатор. А ну ка, продвигай!

Гость
24 нояб 2022 в 17:23

Тюмень - столица деревень

Никто
24 нояб 2022 в 17:34

Уникальная область! Сын-мор, убивает Родину-Тюмень))) Если изобразить картину, типа Репина, про Ивана Грозного, да в музей))) турист попрёт смотреть шедевр

Гость
24 нояб 2022 в 19:15

Если этот единоросс хочет думающую часть населения от событий в Украине, от внеочередного повышения тарифов ЖКХ, роста цен и других поборов, повышения пенсионного возраста и прочего негатива, который он и другие представители власти, которых думающая часть населения не выбирала принесли, то пусть не расяитывает, что у него получиться отвлечь блинами и прочим.

Гость
24 нояб 2022 в 20:35

Моор, Вообще-то тема блинная в Ялуторовске поднята в туризме более 10 или 15 лет назад. А вы только что узнали?

Гость
24 нояб 2022 в 20:44

72ру, напишите, сколько накрыто бесплатных столов для блогеров и прочих под маркой брендирования сколько на этот потрачено миллионов бюджетных средств.

Гость
24 нояб 2022 в 21:58

Остапа несло. Идея с Нью-Васюками бессмертна.

Гость
24 нояб 2022 в 22:43

Чушь какая, детский сад - штаны на лямках... гордится надо тем, что есть хорошего, а если все хорошее благополучно профукано, то и не стоит начинать искать креативные идеи.