Развлечения Астрология, нумерология, таро «Это время, когда тайное станет явным»: что ждет россиян до конца 2022 года — прогноз нумеролога

«Это время, когда тайное станет явным»: что ждет россиян до конца 2022 года — прогноз нумеролога

Будет тяжело. Пережить это непростое время поможет только поддержка близких людей

Мы уже приближаемся к 2023 году. Впереди неизвестность и легкая тревога

2022 год был действительно сложным. Через несколько месяцев он закончится, но нам всем очень интересно, что же еще может произойти за это время. Будут ли новые потрясения? Или впереди наконец-то положительные перемены? С каким настроением будем отмечать Новый год? Публикуем прогноз от нумеролога Ксении Ермаковой.

«Шокирующие известия»

Ноябрь, по мнению нумеролога, может начаться с шокирующих известий. Людей ждут крушения надежд. Этот месяц должен научить нас быть стойкими перед проблемами. Один из способов преодолеть все препятствия — объединяться с близкими людьми. В ноябре стоит уделять семье и друзьям особенно много внимания.

— Если следовать течению и своим чувствам, в этом месяце вы обретете прочное место в глобальной структуре. Очень часто окружающие могут не оценить выбранное вами направление, и это нормально. Но если вы не сможете пройти данные испытания, то потеряете веру. Любая мелочь будет казаться непреодолимой. Занимайтесь собой и своими делами, задумайтесь над тем, какая у вас миссия и что бы вы могли полезного сделать. А еще сейчас самое подходящее время для того, чтобы научиться прощать, — объясняет Ксения Ермакова.

«Покажут только верхушку айсберга»

В декабре нам могут открыться некоторые секреты. Это время, когда тайное станет явным. Тем, кто всё еще носит «розовые очки», увы, придется их снять. Иногда будет тяжело совладать с эмоциями, но это жизненно необходимо.

— Не нужно верить всему, что будет сказано. Иногда покажут только верхушку айсберга. Это время, когда некоторые события будут замаскированы так, что добро можно принять за зло и ровно так же наоборот. Такими же осмотрительными нужно быть и в своих делах. Повезет людям, у которых хорошо развита интуиция, — уверена нумеролог.

Поскольку многие глобальные события неизбежны, стоит обратить внимание на свою жизнь. Готовьтесь к Новому году и постарайтесь не ссориться с домашними. Ближе к концу месяца обязательно подведите личные итоги, проанализируйте произошедшее с вами. Свой опыт важно принять и ни в коем случае не отказываться от него и не обесценивать. Всё пережитое пригодится вам в 2023 году.

Как прошел ваш 2022 год?

Отлично, было много хороших событий
В целом хорошо
С переменным успехом
Плохо, было много сложностей
Один из худших годов в моей жизни

Если вы еще не видели прогнозы на ноябрь, то скорее читайте. Свои прогнозы для 72.RU подготовили нумеролог Ксения Ермакова и астролог Яна Минигулова. Оба эксперта сошлись в том, что месяц будет сложным. Тяжелый период увидел и известный астролог Павел Глоба. Он считает, что до 8 ноября все люди пройдут «точку невозврата». По его мнению, мы станем более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными и озлобленными.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем