Развлечения Астрология, нумерология, таро

Близнецов ждут вспышки гнева, а Рыб — миграция. Гороскоп на октябрь от тюменского астролога

Увы, но второй месяц осени не подарит нам спокойствия

Самое главное сейчас — держаться рядом. Не закрывайтесь от близких

Нелегкие выдались последние недели. А что будет дальше? Ждать чего-то хорошего? Спросили у тюменского астролога Ирины Крыловой. Она считает, что в октябре важнейшей составляющей следующего месяца станет общение и помощь людям. В октябре нужно обходить острые углы, находить компромиссы и быть неравнодушными.

— Для большинства знаков это месяц поездок и коммуникаций. Именно благодаря общению можно что-то поменять в жизни, увеличить доходы, сделать жизнь комфортнее. 25 октября начинается солнечное затмение, которое откроет целый коридор затмений. Именно в этот период идут перемены, порой судьбоносные. Закончится он 8 ноября лунным затмением, — рассказала нам астролог.

Эти знаки ждут поездки

Овны будут озадачены поездками и перемещениями. Вас ждет много общения, учебы и новой информации. Придется быстро ориентироваться и стараться сдерживать свой гнев. Особое внимание стоит уделить здоровью дыхательной системы и поберечь руки. В отношениях предстоит много разговоров: вы будете учиться находить компромисс, общий язык. Старайтесь быть более лояльными к близким. Сделайте уклон на спорт, он разгрузит вашу нервную систему.

У Раков октябрь также не обойдется без поездок, общения. Информации много, но умейте ставить фильтр на всё. А лучше по мере возможности ограничить контакты с теми, кто доставляет вам отрицательные эмоции. Важным будет уделить время семье и близким, порадовать их подарками, теплыми словами и взбодрить! Неожиданно в вас могут проснуться эзотерические способности. Обратите внимание, что всё не случайно.

Девам стоит сделать большой уклон на развитие коммуникативных навыков, а также на поездки и перемещения. С деньгами всё будет отлично: ожидайте хорошие поступления. В этом месяце вы можете расслабиться и насладиться жизнью. В этот период благоприятно уходить в отпуск. В карьере могут быть серьезные перестановки — надо проявить свои лидерские качества и показать себя с лучшей стороны.

Для Рыб настало отличное время для переезда, ремонта, миграции. Причем действовать надо быстро и без промедлений! Много переговоров и заключения сделок. Кстати, полезно начать обучение в паре с кем-то. У вас проснется настоящий нюх на деньги, и вы будете без труда определять выгодные предложения. Здесь важно не упустить удачу из рук, поэтому будьте внимательны. Напряженных ситуаций тоже будет хватать, поэтому запаситесь терпением.

Напряжение так и будет витать в воздухе, усложняя повседневную жизнь

Этим знакам нужно уделить время семье

К Тельцам деньги будут приходить в этом месяце очень быстро, даже молниеносно. Подумайте, как их удержать! Скорость коснется и метаболизма: организм будет работать как часы. Уделите время детям, старайтесь наладить с ними общение. Не обделяйте вниманием и домашних питомцев. Держите в тонусе свой организм, а лучше переходите на более легкую и полезную пищу. В этом месяце вам нужна мобильность.

У Близнецов энергии очень много — порой она может выливаться в гнев, крик, мат. Поэтому делайте эмоциональный выплеск обязательно! Больше занимайтесь самообразованием, купите полезную книгу. Ваша семья нуждается в вас: обязательно съездите к близким, соберитесь все вместе за общим столом, поговорите. У многих в этом месяце возможно зачатие.

У семейных Стрельцов будет напряженная обстановка дома. Не обойдут стороной проблемы и в деловых отношениях: старайтесь находить компромиссы. Уделите внимание родителям, а также бабушкам и дедушкам — им сейчас очень нужна ваша поддержка. Отлично пройдут путешествия и поездки, особенно в компании хороших друзей. Поэтому дерзайте!

У Козерогов под ударом здоровье, возможны скрытые воспалительные процессы. Если давно что-то беспокоит, то пора обратиться к врачу и не затягивать. Не исключены встречи с влиятельными людьми, которые могут помочь вам на этом жизненном этапе. Обратите внимание на работу — есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте звонить своим пожилым родственниками: даже маленький разговор будет иметь целительное свойство.

Этим знакам стоит уделить время себе


Львы, деньги к вам будут приходить за счет общения и взаимодействия с людьми. Только не растрачивайте деньги импульсивно, лучше отложите — сейчас такие траты ни к чему. Большой упор сделайте на учебу, изучение новой информации. С друзьями могут возникнуть конфликты: решайте их миром. Держите себя в руках! Покажите настоящее самообладание, даже когда, казалось бы, нет сил.

Для Весов это месяц заботы о себе, своей красоте и здоровье. Вы обязательно будете привлекать внимание противоположного пола! Девушкам особое внимание лучше уделить маникюру, возможно, стоит приобрести украшения для рук. Проявляйте интерес к саморазвитию, очень полезно будет изучать что-то новое. А чтобы справиться со стрессом, тревогой или напряжением обратитесь к психологу. Помогут и разговоры по душам.


Девиз Скорпионов на октябрь: «Активность, энергия и напор!». Бешеная энергетика будет присутствовать в вашей жизни, а также в вас самих. Очень полезно направлять ее в бизнес, спорт, преодоление всевозможных рисков. Встречи с друзьями будут очень важны в этом месяце и помогут расслабиться. Но не стоит трепаться о своих доходах и расходах. В этом месяце открыты все дороги для реализации вашего потенциала.

У Водолеев в этом месяце могут завязаться отношения. Вы будете привлекать внимание противоположного пола. Хороший месяц для зачатия и планирования детей. Обязательно говорите о своих проблемах, не держите всё в себе. В этом месяце вы можете проявить свою элитарность, блеснуть знаниями, прикоснуться к роскоши. Главное, не переборщить с тратами, чтобы потом не грустить!

Как думаете: какой будет эта осень?

Счастливой, удачной
Хорошей, спокойной
Такой же, как обычно
Плохой, нервной
Самой ужасной в моей жизни

Ранее мы публиковали прогноз на начало осени от астролога Марины Шагалиевой. Многих ждут раздумья и неутешительные перемены в жизни. А другие тюменские астрологи рассказывали, что ждет россиян до конца этого года. Они предрекли нам кризис, насилие и потерю стабильности. Спойлер: выдохнуть раньше 2024 года не получится.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем