Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одно только платье стоит 70 тысяч рублей. Свадьбу тюменцев показали в популярном шоу»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
14 авг 2022 в 15:48

Замуж в 19 лет??? О боги!)))

Пусечка
14 авг 2022 в 16:07

интересно было бы просмотреть смету. Похоже, большая часть денег ушла на антураж и выпендреж. А вот меню на 74 гостей видимо не особо шикарное

15 авг 2022 в 07:21

Даааааа, развод будет громкий и пышный🤣💪

15 авг 2022 в 09:40

"Бюджет свадьбы — 800 тысяч рублей.....Деньги на свадьбу дал мой папа"
а у жониха чо? как у латыша?😂

15 авг 2022 в 19:06

Всего лишь шоу, расскажите о них через 5 лет. В браке? Не думаю.

Гость
14 авг 2022 в 17:17

Будем ждать самый шикарный развод.

Йцукенгш
14 авг 2022 в 22:37

Тюменская невеста запомнится любовью к алкоголю чрезмерно, перепрошивкой лица и дорогой свадьбой - такой себе повод для гордости.

17 авг 2022 в 12:42

Тоже поди разведутся.

Гость
14 авг 2022 в 21:54

Мне понра- три свадьбы.
Одна пара расписалась в Азии и, не тратя денег на банкет, сразу убежала в свадебное путешествие в Нью-Йорк. Простой костюм, простое платьишко, фата. Сделала их снимок на лестнице Таймс-сквер.
Они сказали, по деньгам был выбор, банкет или Нью-Йорк.
Во Франции на берегу встретила молодых, вся свадьба - раскладной столик. С ними гости и собачки. Фуршет с барбекю. Пригласили и меня, прохожую.
Объяснили, что у молодоженов и их друзей традиция - непотраченные на богатую свадьбу деньги отдавать в приют для животных.
Видела и свадьбы с чёрной икрой, громкими певцами, катанием гостей на яхтах, с фейерверками, как в Тюмени на день города.
Это всё тоже понимаю, у каждого своё видение мира. Почему нет? Если за свои гуляют, а не доят бюджет.
Но по мне, душевнее первые две свадьбы, с побегом и подарками приюту.
И третий, что понра-, в Тюмени. Молодожены и и ещё человек пять вышли из ЗАГСа и пошли пешком в сторону Республики.
Я не поверила своим глазам! Неужели и в Тюмени перестали стремиться к пышным свадьбищам?!
Вечером увидела их у моста Влюбленных. Без лимузина, просто всё.
Наверное, посидели в ресторане и гуляли, не знаю. Подойти поздравить не получилось, но очень рада за них

14 авг 2022 в 15:45

😁

Ир.
15 авг 2022 в 07:45

Вы лучше скажите живут ли они еще вместе? эту свадьбу уже 5й год показывают😂

14 авг 2022 в 23:11

Свадьба это устаревшее как и брак. Фикция, за которой утрачена суть дела, вернее заменена

14 авг 2022 в 23:17

Ну а теперь можно разводиться или блудить в браке - всё это разрешается. Ипотеки вам)))

Гость
14 авг 2022 в 16:00

Они победили или нет, чтоб не смотреть?

Гость
14 авг 2022 в 16:54

Кого народ удивляет??? Все это вчерашний день😐

Да, победили
14 авг 2022 в 16:51

Да, победили

14 авг 2022 в 17:53

Это программа в силе «Великий Гэтсби» выходила 1-1,5 года назад

Гость
14 авг 2022 в 19:02

Я всё понимаю, но что с того что свадебное платье 70 тысяч стоит? Это типа дорого чтоли? Или это сарказм?