Развлечения

Певица Валерия выступит на городском празднике в Тобольске — посмотреть концерт можно бесплатно

Выступление известной певицы оплатила крупная компания

Посмотреть выступление любимой певицы можно совершенно бесплатно

Известная российская певица Валерия выступит в Тобольске на Дне химика. Концерт для всех желающих пройдет на Красной площади 28 мая.

— В 18 часов начнется концерт. В нем примет участие шоу-балет «Тодес», а также творческие коллективы из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и Москвы. С 21:30 до 22:15 состоится концерт хедлайнера праздника — народной артистки России Валерии. Завершится День химика красочным фейерверком, — рассказали в администрации Тобольска.

Выступление знаменитой артистки оплатила компания СИБУР.

В Тюмень тоже приезжали звезды. Недавно горожане могли бесплатно посмотреть концерт «Хора Турецкого». Выступление проходило около Драмтеатра 7 мая и было приурочено ко Дню Победы.

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компания России. У холдинга есть нефтехимический завод в Тобольске. Строительство «ЗапСибНефтехима» завершилось два года назад. Суммарная мощность составляет два миллиона тонн полимеров в год. Входит в пятерку самых масштабных производств по базовым полимерам в мире. Состав совета директоров «Сибур Холдинг» возглавляет Леонид Михельсон — крупный бизнесмен и еще глава «Новатэка». А председателем правления ООО «Сибур» является Михаил Карисалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем