Думаю что однозначно можно победить на этом конкурсе пришив член себе на лоб. Если даже просто выйти и молча постоять на сцене. Еуропейцы придут в восторг и все за него проголосуют.
Спели так себе, на уровне группы сельского Дома культуры. Никакой оригинальной идеи. Да и слова в Европе никто не понял, ведь пели они не английском и после выступления призвали оказать помощь Украине.
Нарушили все правила.
Редакция забыла упомянуть, что победители конкурса зиговали на сцене и в конце выступления призвали спасать террористов. Вы там что, тоже "испугавшиеся патриоты"? На чью мельницу воду льёте?
Евровидение не было бы евроаиденьем если бы не устроило из этого шоу.
Счастье,что от нас только Филипп,пусть там и остаётся🙈
Интересно в следующем году придется отказаться от поведения конкурса?
Победа Украины-это предсказуемо,ведь у нас все страны о ней только и говорят,вот только в состоянии ли будет Украина,как победительница,провести у себя следующее Евровидение и много ли представителей не побоятся туда приехать?😉
Украина рулит Европой ! Если честно то простым людям вообще и глубоко наплевать на эти песенки ! Прутся туда вообще зачем ?, или дураки .или хоть что будь ,хоть как но припрёмся и нас обкакают!
Киркоров вернётся и расскажет всю правду.
к чему здесь эти гей страны
А говорили что конкурс музыкальный а не политический. Очередное западное вранье.
И зачем это писать.
Думаю что однозначно можно победить на этом конкурсе пришив член себе на лоб. Если даже просто выйти и молча постоять на сцене. Еуропейцы придут в восторг и все за него проголосуют.
Раньше лет 20-25 все группы в том числе и украинские лучше исполняли а сейчас украинская группа просто проорала песню и больше ничего.
Спели так себе, на уровне группы сельского Дома культуры. Никакой оригинальной идеи. Да и слова в Европе никто не понял, ведь пели они не английском и после выступления призвали оказать помощь Украине.
Нарушили все правила.
Плевать
Язык противный, как псина гавкающий💩
До великой кочиты и Педро Гомеса им конечно надо ещё дорасти.
Большие молодцы! Слава и хвала!
Милая новость. Неужели реально это кто-то смотрит? Да пусть горланят на здоровье. Главное- мы там не участвуем и слава богу.
Победа Украины-это предсказуемо,ведь у нас все страны о ней только и говорят,вот только в состоянии ли будет Украина,как победительница,провести у себя следующее Евровидение и много ли представителей не побоятся туда приехать?😉
Никогда не смотрела эту гадость и плевать, кто там выигрывает.
говно..
кто бы сомневался😂и это же загнивающая европа враги наши😎
Зато у нас есть целых два танка "Армата" и боевой робот "Игорёк".
EBU какое интересное название)
по конкурсу ,это же очевидно что конкурс завязан на политике... это не конкурс талантов
интересно как они в сл.году этот псевдо конкурс у себя проведут ?)
Они сейчас везде главные, пока не надоели всему миру со своими претензиями на мировое господство
Европейская шизофрения!Им воевать надо,а не петь.
Ужасная песня. У меня терпения не хватило досмотреть этот маразм до конца. Чисто политическое решение- какие же они победители😜
А будет ли в следующем году конкурс на Украине или стране к этому времени придет конец?
Молодцы! Песня хорошая, красиво спели.
теперь в Тюмени еще грязней вода из под крана пойдет.
Наша Скабеева выиграла бы если бы пустили.
Украина рулит Европой ! Если честно то простым людям вообще и глубоко наплевать на эти песенки ! Прутся туда вообще зачем ?, или дураки .или хоть что будь ,хоть как но припрёмся и нас обкакают!
Где наша колясочница?
На всех иностранных сайтах топ продаж футболок с надписью поддержки Украины
Украинские песни красивые и мелодичные. Здесь же, пусть и попали в мелодию, кричали что-то неразборчивое. Не смог слушать даже минуту.
Казка круче я считаю.
Смехдержаву жаба давит)))
молодцы👍