Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обстановка хуже, чем в ковидные времена»: тюменские кинотеатры могут закрыться из-за санкций»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
30 апр 2022 в 15:32

В кинотеатре надо смотреть зрелищные фильмы, со спецэффектами. Наши такие не снимают. Смысл платить деньги.

30 апр 2022 в 15:24

Не не хотят, а смотреть не чего.

30 апр 2022 в 15:44

Ну так "параллельно импортируйте" фильмы с торрентов, вот проблему нашли!
В некоторых регионах уже начали.

Гость
30 апр 2022 в 15:31

теперь кино и жизнь это одно и тоже зачем еще куда то ходить

Гость
30 апр 2022 в 18:05

Я как средний бичкласс срезал в новом году все лишние расходы не по доброте душевной, а так как денег стало не хватать. Отказались от кинотеатра раз в месяц, от спортзала, от витаминов, добавок и спортпита, от одежды, от мелкой техники, от некоторых средств домашней химии, да и ещё от кучи всего. Это на самом деле начало, эффект будет виден в перспективе. Например когда я страховку не продлю, или откажусь от каких-либо услуг, не стану брать в кредит пылесос (просто представим что он мне нужен), а потом и машину оставлю на стоянке до лучших времён. Представим что я не один, на меня пару сотен тысяч. Ни кого не пугаю, просто несколько вариантов учитывайте в вашем бизнесе. Не хотелось бы кинотеатр как культурное явление потерять.
Бизнес сам выбирает тоже одно из двух: качать пузырь ценой пока не лопнет, или снижать цены и терпеть убытки. Снизишь цены - за твой счёт будут жить, не снизишь придётся искать за чей счёт жить. Дурацкая система.

30 апр 2022 в 16:10

да уж...а тем временем Мурашко предупредил об опасности вспышки COVID-19 в июне. В июне высок риск всплеска заболеваемости COVID-19, чтобы не было новой волны, необходимо вакцинироваться, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко😂😂😂

30 апр 2022 в 22:43

в кинотеатр не хожу , бесят жрущие и шуршащие всякими упаковками....

30 апр 2022 в 18:24

А купил телевизор на всю стену и домашний кинотеатр и наслаждаются любимыми фильмами. Благодать.

Гость
30 апр 2022 в 18:22

Каждый день кино по телеку! то боевик, то комедия, а в главных ролях то США то РФ, Украина, и ЕС!!! 😂😎

Гость
30 апр 2022 в 17:25

Снижайте ценники,если хотите хоть что то выручить.Красная цена на отечественные фильмы не более 50 руб.за билет,а за некоторые фильмы людям ещё и доплачивать надо,чтобы до конца досмотрели.😁

30 апр 2022 в 16:00

если прейдётся, буду ходить больше на зло всей Европе и Американской бестии, а также для поднятия нашего кино!

Гость
30 апр 2022 в 19:16

торренты рулят

Да дело даже не в санкциях,фильмов хороших раз два и обчелся. Я помню много хороших фильмов из 90 и 2000 х а нынешних нормальных почти и нет, сплошь графика, без сюжета как такового. Сериалы хорошие есть но их в кинотеатрах не посмотришь.

Гость
30 апр 2022 в 20:12

Любили ходить в кино. Детям прям событие было. В пандемию не стали ходить из-за ограничений и масок. Вообще игнорируем все ТЦ до сих пор. Сейчас и желания нет. Теперь смотрим фильмы дома. Дешевле в разы хоть и вкусняшки покупаем и удобнее оказалось.

Гость
1 мая 2022 в 04:22

Вот раньше с одном кинотеатром на всю деревню жили и не жаловались!

Но если серьезно, то наши кинотеатры либо будут пиратить иностранные фильмы, что просто сотрет все развитие индустрии кино в нашей стране за последние лет 20, либо будут закрываться, ибо старые фильмы никому не интересны.
Сочувствую работникам отрасли.

30 апр 2022 в 17:10

Кино и немцы...

гость
30 апр 2022 в 18:24

Совесть не позволяет ходить сейчас в кинотеатры.

Гость
30 апр 2022 в 18:26

К сожалению модель поведение тюменцев изменилась за эти 3 года. С удовольствием ходил в кино , потом пандемия , реже стали , а теперь и фильмов нет толковых ...печаль

Гость
1 мая 2022 в 00:13

Скажите спасибо Верховному правителю

Гость
30 апр 2022 в 19:26

При наличии интернета и торрентов кинотеатры фактически не нужны. Можно их закрывать и перепрофилировать в актовые залы для различных конференций.

Гость
30 апр 2022 в 19:25

Зачем этой стране мировой кинематограф? В РФии каждый день один и тот же фильм Алексея Балабанова "Груз 200".

1 мая 2022 в 17:42

показывайте старые советские кино
Хватит из народа болванчиков делать
хватит мутантов (бетмены спайдермены) прославлять

патриот
30 апр 2022 в 19:51

врут все кинотеатры. агенты госдепа они явно.по теливизору ясно сказали что санции нам на пользу.так что все довольны должны быть. а кто недоволен тот иногент.

30 апр 2022 в 20:40

Щас напишу че надо делать кинотеатрам: сделайте кинотеатры доступными под индивидуальные нужды. снова сдавайте их в аренду под семейные или групповые показы, презентации. Показывайте фильмы на заказ: накачка клиентов через соцсети, сайты с заказом конкретного фильма, ну и подписчикам там скидон, залётным 3 цены. Это минимум, что можно делать, чтоб быть на плаву. Но франШИЗА и тд...

Smoker 72