перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Астролог советует тюменцам держать себя в руках

30 апреля 2022, 06:30
30 апреля 2022, 12:49
"— В первой половине мая нас ждут дисгармоничные энергии. Они могут быть связаны не только с природными проявлениями и повышением конфликтности, но и с ошибками, где присутствует человеческий фактор." *** В текущей ситуации подобный прогноз в более глобальном смысле энтузиазма как-то не вызывает...
30 апреля 2022, 10:12
И куда овнам старую любовь девать?😁
30 апреля 2022, 10:47
мы че на китайцев похожи,, чтоб жить по этим гороскопам?
30 апреля 2022, 06:45
Любовь нечаянно нагрянет Когда ее совсем не ждешь И каждый вечер сразу станет Так удивительно хорош, и ты поешь...
Гость
30 апреля 2022, 15:13
Даже прогноз погоды намного точнее и актуальнее, чем астрологический прогноз. Астрологи вообще выдают расплывчатые фразы, которые можно толковать в любую сторону.
30 апреля 2022, 12:09
в Тюмени свершилось вернее появилось ЧУДО свой собственный Тюменский астролог ........... ...... Вообще астрологический прогноз удивительная штуковина половина людей верят в него другая половина не верит но вот читают и первые и вторые ......... это еще Паша Глоба заметил в 80-е когда астропрогнозы стали становиться модными
Гость
30 апреля 2022, 11:28
А у меня всё только самое лучшее со всех знаков сбудется, у сильных мира сего пусть сбудется всё остальное.
Гость
2 мая 2022, 08:25
Ох приедем в Тюмень, ох приедем, что то ваши прогнозы не сбываются, гражданочка. Хочу вам свой прогноз дать, если мир координально изменится через пару лет, как вы тут глаголите, тогда вам надо срочно менять профессию, срочно......кого обувать- то"" будете и лапша уже жутко подорожала
Гость
2 мая 2022, 17:32
Как-то в гороскопе для своего знака прочла, что в октябре найду свою истинную любовь. Дождалась октября, хожу, ищу значит любовь. А тут бац, и приперся муж обратно, который свалил до этого за два года.
Гость
5 мая 2022, 15:36
Неужели в эту ерунду кто-то еще верит? Банки с водой перед телеком наверно тоже заряжают
Гость