Развлечения С этого года у «Русского Радио» в Тюмени появился новый региональный партнер

С этого года у «Русского Радио» в Тюмени появился новый региональный партнер

Это один из самых крупных радиохолдингов города

По данным Mediascope, «Русское Радио» занимает второе место по охвату аудитории

С 1 января наступившего года у «Русского Радио» в Тюмени появился крупный региональный партнер — «Медиа Траст Тюмень». Радиохолдинг считается одним из самых больших в городе.

— Благодарим за доверие наших коллег из «Русской Медиагруппы». А слушателей «Русского Радио» в Тюмени в этом году ждет не только прекрасная музыка и любимые ведущие, но и масса новых эфирных проектов и городских мероприятий, — сказала Татьяна Кучевасова, генеральный директор «Медиа Траст Тюмень».

— Тюмень — регион с одним из самых конкурентных рынков в сфере радиовещания. У слушателей и рекламодателей здесь достаточно большой выбор брендов и, в том числе поэтому нам очень важно иметь профессиональных партнеров, которые обеспечат и качество вещания, и оперативность работы. Желаем удачи нашим коллегам в Тюмени! — прокомментировал Максим Полтаранин, заместитель генерального директора по региональной сети АО «Русская Медиагруппа».

«Русское Радио» присутствует в регионе с 1996 года и стабильно привлекает огромную аудиторию (по данным Mediascope, станция занимает второе место по охвату аудитории на протяжении последних 3 лет).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем