Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
6 янв 2022 в 10:33

Любое пророчество можно истолковать так как выгодно... Как преподносят предсказание об убийстве Кеннеди, так то чисто шизофрения.

" ..... что в 2022 году «люди станут богаты, но без денег в руках». " С
Грядут перемены - очень скоро бумажки обесценятся .

Гость
6 янв 2022 в 10:57

Т.н. "ванга" - это просто гениальный проект болгарского КГБ, даже брежнев на него попался.
В остальном - ЧУДОВИЩНЫЙ, притянутый за уши БРЕД.

Гость
6 янв 2022 в 11:25

Можно сегодня наговорить кучу разных фраз,а через несколько лет перечитать их и притянуть за уши к уже произошедшим событиям.🤔

Иван
14 янв 2022 в 18:22

НЕТ QR - ФАШИЗМУ !!!
В отличие от правящей номенклатуры, я живу в своей стране, не имею счетов и недвижимости за границей, мои дети также живут и учатся в России, поэтому мне абсолютно чужды любые "Западные ценности" и тем более директивы ВОЗ.
Господа ... нехорошие чиновники, покиньте нас поскорее и не мешайте жить россиянам!
(из-за жёсткого модерирования, вынужден писать свои мысли в очень мягкой форме)

Гость
6 янв 2022 в 10:46

Муть! тыкнуть пальцем в небо!👍

2022
14 янв 2022 в 18:31

Есть такая карикатура, там большой корабль тонет, потому что его пассажиры-чиновники, выдирают из него доски и из них сколачивают себе персональные лодки. Глупо думать, что кто-то в остальном мире не замечает этого процесса и воспринимает Россию с подобными "последними китайскими предупреждениями" всерьез.

Гость
6 янв 2022 в 11:27

Я читала "предсказания" мальчика индуса какого то,он говорит,что вирус к апрелю уйдёт и мир изменится)

Гость
6 янв 2022 в 11:41

У России два союзника - Ванга и Нострадамус 😂😂😂

Ничего не будет
14 янв 2022 в 18:32

терпению пришел конец и что? бахнете по собственным женам и деткам в заграницах?

Гость
6 янв 2022 в 10:58

Мракобесие 🤥

ХХХ
14 янв 2022 в 18:20

рекомендую ознакомится со свежей статьёй Эль Мюрида "Запись в реестре", по поводу текущих событий влекущих за собой тотальную цифровизацию населения

Гость
14 янв 2022 в 18:23

Недавно в общественном транспорте пришлось слушать разговор двух людей. Один из них рассказывал как в декабре 2021 года его знакомый привился, а через несколько дней слёг с температурой под 40. Через некоторое время его парализовало и в больнице он впал в кому. В январе его похоронили. Парню 41 год был.

Русский
14 янв 2022 в 18:29

А трясутся господины россиянинов похоже только за своё баблишко в проклятых странах. А на население им плевать.

Гость
6 янв 2022 в 11:08

Что ванга предсказала на 22 год ...
Кризис - это и без предсказания ясно,
Корона - ни куда не уйдет, ну жа а мы то верили:)
Будет страшная болезнь --- вот открытие то :)))))

ДА ШАРЛАТАНКА ОНА.....конечно может она и не предсказывла этого, но на ней зарабатывают деньги это точно...

Вот что будет точно: новая болезнь, смертельная. Большая война. Голод. Кризис во всех сферах жизни (экономика, политика, религия). А в конце те кто выживут, ожидает более страшное......а в конце конец земли.
Думаю это ожидает нас ближайший год (1-3 года)

6 янв 2022 в 12:21

Ванга и Нострадамус, наши современники?! кто за них получает авторские отчисления?

Гость
14 янв 2022 в 19:52

КПРФ ВАМ РЕСПЕКТ. Выступали против кодов, прекрасная партия. Их назвали экстремюгами, как и народ Казахстана.

15 янв 2022 в 14:28

Те кто действительно обладают способностями - всегда молчат , потому как человеческой массе незачем всё это .
Я вот могу сказать из ближайших знаковых событий - это покушение на Макрона, застрелит его один дурик .
И потому как этот пост прочитает всего пять человек , никакого влияния это не окажет и последствий не имеет, потому и можно брякнуть ))).

Владимир
7 янв 2022 в 14:54

Власть никогда не будет свергнута если она заботится о своём народе.

Гость
14 янв 2022 в 18:33

Кооператив "У Озерца" развалился

Гость
14 янв 2022 в 18:42

Может быть обратить внимание на Китай, который потихоньку крадет Дальний Восток себе, а что это я это же ваш Московский сырьевой придаток, великие политики без величия!

Гость
15 янв 2022 в 00:14

Россия занимает 5 место в мире по числу миллиардеров (117 чел с $584 млрд). В 2 раза больше, чем у Великобритании (56 чел), Италии (51 чел) или Японии (49 чел). В 3 раза больше, чем у Франции (42 чел). При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду

гость
14 янв 2022 в 18:16

Вакцина - это НЕ ЛЕКАРСТВО.. Ну нельзя же писать явный бред.
Мы привыкнем не к "новым правилам", а к тому, что болезнь есть и привычна так же, как грипп и прочие ОРВИ.

Гость
14 янв 2022 в 18:28

Такого позора с точки зрения дипломатии никогда не было в России. Лет 70 точно. А уж про аргентинские дипломатические чемоданы с коксом --- и вовсе аналоговнет.
Спасибо геополитикам из подворотни --- уже вчера хорошо уронили рубль и рынок российских акций. Видимо будут повторять.

Хмм
14 янв 2022 в 18:30

"Долго запрягали", "пора ехать"... А кого запрягали, на ком ехать собрались? На нас?

Будущее
14 янв 2022 в 18:44

Что же касается новой цивилизации: демонтаж капитализма и новую цивилизацию запад (мировой олигархат) обдумывает и планирует давно. Её элементами являются получение полного контроля над населением (с постепенной отменной гражданским прав, свобод и собственности у людей), введением электронных денег (отмена наличных) и электронных паспортов. Переход к ней осуществляется экономическими кризами с пандемиями, масками и куркодами. Это если очень коротко.

Гретель
15 янв 2022 в 11:30

Почему никто не предсказывает зомби-апокалипсис? Обидно прямо…

Незнакомка
6 янв 2022 в 14:12

Не верится, что-то, в эти предсказания,по поводу Казахстана,никто ничего не предсказал,а там идёт смена власти,люди просто молодцы,отстаивают свои права....

Гость
14 янв 2022 в 18:36

Соединенные Штаты готовы к любому исходу переговоров, ведущихся сейчас с Россией по вопросам европейской безопасности, и зависеть это будет от решений, которые Москва будет принимать в отношении Украины. Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил об этом в четверг на пресс-брифинге.
Тем временем Сенат США обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину.
Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".

Гость
14 янв 2022 в 19:53

Конфуций - " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! "....
Тютчев -
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

Молодость против мудрости...
Сейчас я за Конфуция..лет 30-25 назад - за Тютчева...А вы........????

14 янв 2022 в 21:31

Быстрее бы конец света, только сразу всю планету накрыло и без боли, нет планеты, нет людей нет, нет воин катоклизм и. т. д

Гость
14 янв 2022 в 18:30

Ща вкрутят санкции на всю электронику и потребительские товары, Лавров и компания запоют по-другому. Китайцы не будут идти против патентных запретов.

Гость
14 янв 2022 в 18:46

Для цивилизации Запада Россия - это очень большое Сомали. Да, она проблема, она всемирный хам, шантажистка и врунья, но она отнюдь не полюс мира: она ничего не умеет, ничего важного не производит и даже ничем особо не опасна, что особенно обидно ее патриотам. Для Америки и Европы страна давно заняла место рядом с Северной Кореей, Ираном, Ираком, Афганистаном. Вот то всемирное значение России, о котором трещит российская пропаганда, существует, поверьте, только в воображении самой России и на ее территории. На самом же деле она мало кого интересует в ее сегодняшнем качестве. Увы, ее давно выгнали из дома цивилизации. Она и была-то приёмышем, а сейчас снова выгнали и забыли, и это - глубоко африканская Россия.
А Невзоров

Местный
14 янв 2022 в 18:57

Ванга ж говорила конец света 2012. А че и ещё про 2022 что то говорила? А про следующие годы? Или будет известно если конец света не наступить? Бред какой то!!!

Гость
14 янв 2022 в 18:35

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать..."

Как грустно, туманно кругом,
Тосклив, безотраден наш путь,
А прошлое кажется сном,
Томит наболевшую грудь!

Ямщик, не гони лошадей!
Нам некуда больше спешить,...

Гость
14 янв 2022 в 18:55

По Нострадамусу, наоборот, в 2022 году планету накроет тьма, которая принесет климатические катастрофы (будет даже какой-то взрыв, который изменит климат на планете) и приведет к масштабным военным конфликтам. Он считал, что в 2022 году многие люди станут жертвами выходцев из исламских государств, живущих в Европе. Кроме того, предсказатель говорил и о смертельном вирусе, который выйдет из-под контроля. (c) вот это похоже на правду

Гость
14 янв 2022 в 19:40

Вранье. У меня есть газетка из 90-х с "Ванги предсказаниями"...Факт только - пустая и холодная Европа. Локдаун видимо.