Кинокритик высказался о проспонсировавших «Ёлки-8» тюменских властях
30 декабря 2021, 14:45
Гость
19 мая 2022, 17:04
Приезжала сама бузова? Удачливая дама с пониженной социальной ответственностью - у нас в России это и есть сама? В дореволюционной России даже с хозяйкой публичного дома разговаривал максимум квартальный полицейский, и уж никак не чиновник администрации губернатора
Гость
14 января 2022, 00:14
Да нормальный фильм... Первый из всех Ёлок,который посмотрела) На иви бесплатно ! Актуальный. И пересмотрела другие Ёлки. Все одно и тоже... А тюменцев показали унылыми и без чувства юмора , ржать над скрюченным от боли мужиком это жесть, конечно... Неужели вы такие,тюменцы ))? Свой город ценить не будете пока звёзды столицы вас не научат?))
Про бренд я и невкурсе, что визит тюменский... пожалуй, пересмотрю)) Помню кадр...и не поняла чё так долго на экране этот вИзит...)
Гость
4 января 2022, 03:14
Полный отстой. Совершенно не интересный фильм.
Гость
2 января 2022, 20:53
Это самый отстойный фильм из всех "елок". Впервые жалею о потраченном времени на просмотр. Это просто хуже чем самое плохое, что могло произойти. посмотреть елки 8. Ужасно!
Кто там кричал, что не попали тюменцы в кадр? Попали же! В чём тогда претензии???
Фильм эпохи интернета, без него никак. Сегодня сказка уже не может быть без этого интернета...
Гость
1 января 2022, 09:39
Сейчас из 1000 фильмов посмотреть можно максимум 1 да и то один раз! Снимают г-о! Актёры тоже того же уровня что и фильмы!
Гость
31 декабря 2021, 18:05
да мышление и культура обл одминистрации на уровне елок 8
Если б не Бузова то ещё можно посмотреть а так весь фильм испортила. Как власти понять не могут что бузова-это позор общества. Только из за неё люди ничего не смотрят. Не приятно.
Гость
31 декабря 2021, 10:28
Фильм провальный, а остальные суперпровальные. Других не делают. По сравнению с телесериалами где одни трупы в праймтайм Ёлки это просто супердостижение.
Гость
31 декабря 2021, 08:45
Они просто надоели народу. Не принося ни какой пользы актеришки стали миллиардерами. Да уже тошнит от этих Дулинных Михалычев. Пристроились к бюджеты осваивать. Критики да кто вы такие за народ говорить.
Гость
31 декабря 2021, 07:29
Сама Ольга Бузова?тьфу!а власти молодцы,бюджетные деньги раздают,много их у вас?девать некуда? Счастливые вы наши!
Гость
31 декабря 2021, 07:22
Ёлки 8 есть в контакте . Посмотрел один раз . Больше не тянет . Сюжет натянут за уши на источник . А момент когда Оля Бузова трясла Арбузами меня очень насмешил . Тем более что Арбузовой я ее периодически называю . Через год горе композитор ее решил использовать в тексте песни . Но злилась она пол года точно . Настя Крайнова из группы Тутси ее успокоила . А изначально хотели в этих ёлках певицу Афродиту . Но посчитали что ее даже не вспомнят . И на прокат мало кто пойдёт . Тем более что с такой ( славой ) фильм и так в прокат не пойдёт . Просто фильм для хайпа и рекламы .
Очень здорово, что фильм провальный , только тупишки могут им восхищаться)))
Гость
30 декабря 2021, 21:45
кому нужен этот фильм с этой Бузовой? Она уже надоела так что тошнит от одного имени, не то что смотреть этот фильм. Очень жаль денег,денег из бюджета, денег налогоплательщиков. Пора бы взыскивать за такие вливания в НиКУДа. Сокращают расходы сна социальные нужды и выкидывают неизвестно кому.
Гость
30 декабря 2021, 21:34
Кто -то потратил, кто -то заработал. А рейтинг говорит сам за себя.
Гость
30 декабря 2021, 21:12
Для привлечения туристов, важно защитить исторический центр от новоделов и автомобильных пробок! А ещё Тюмень славилась весной, цветением яблонь сирени и красивыми клумбами!
Гость
30 декабря 2021, 21:04
Пусть снимут фильм "Тополя" про рощу (бывшую) у завода Медоборудования (бывшего).
Гость
30 декабря 2021, 19:29
это что за елки, что это за фильи?
Гость
30 декабря 2021, 19:14
чиновники пошли на премьеру фильма где присутствовала Бузова, деньги ввалили в фильм который никто не смотрит и смотреть не будет, потому что это днище , в администрации работают люди с каким образованием? они читать и писать умею? у нас что творится в России, где министр культуры. Ужас
Гость
30 декабря 2021, 18:54
Опять за наши деньги гуано сняли.
Гость
30 декабря 2021, 18:45
Вот интересно деньги на фильм Тюменские власти нашли, а с тюменцев собираются три шкуры драть за комунальные расходы, а именно за сети, аж 14,5% процентов подорожание ЖКХ. Как так???
Гость
30 декабря 2021, 18:38
Да почему не стоило? Народ выбирать не умеет, традиций нет таких, жрет что дают.
Гость
30 декабря 2021, 18:24
Не смотрел ни одной части и не собираюсь смотреть эти помои!
Гость
30 декабря 2021, 18:19
Мне понравилось сама бузова😂😂😂🤣🤣🤣с Олимпа сошла до нас смертных🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2021, 18:18
Конечно , это мягко скажем не разумное вложение бюджетных средств .Сумму кстати нигде не оглашают . Одно хорошо - друзья чиновников заработали на этом.
Гость
30 декабря 2021, 17:17
да ладно, мало ли, это же наш фильм "ну почти", мало ли всякой фигни есть уже в эфире, нормальное кино ...
Гость
30 декабря 2021, 16:38
Если бы Моор там снимался ,то обязательно бы стал смотреть !
Сергей Скобелин, а вы старовер)
зачем качать, если всё можно онлайн смотреть?
Гость
30 декабря 2021, 16:20
Все что собирались потратить на ледовые городки, потратили на ёлки-8!! Так что-ли? Дело попахивает тухлятинкой или палёной курятинкой - кому как больше нравится.
Что-то при нынешнем полпреде и его губернителях всё горит, воняет и смердит...
Гость
30 декабря 2021, 16:08
За 30 лет ничего путного не могли снять Вот опять сейчас будут крутить советские фильмы.
Сколько уже бюджетных денег под разными соусами ввалили в эту бредовую идею по созданию туристической мекки в Тюменской области? Видимо, кому-то это очень выгодно?
Гость
30 декабря 2021, 15:31
Тюменское правительство только такое «творчество» и способно спонсировать.
По Хуану и самбреро.
Даже если правительство Тюменской области будет спонсировать фильмы для взрослых студии Brazzers... абсолютно никаких эмоций это у меня не вызовет.... а уж тем более российские пихты-елки
"На премьеру фильма, куда приезжала сама Ольга Бузова..."
***
Ну уже если САМА Ольга Бузова приезжала, тогда конечно... тьфу, блин, даже думать противно! 😠
Достижения
Свой среди своих