Развлечения Новый год — 2022 обзор Дискотеки с Дедом Морозом и встреча с ожившими мультгероями. Обзор новогодних утренников в Тюмени

Дискотеки с Дедом Морозом и встреча с ожившими мультгероями. Обзор новогодних утренников в Тюмени

Рассказываем, где проведут праздничные елки для детей и сколько это стоит

Рассказываем, куда сводить детей на праздник

В Тюмени не стали отменять городские утренники для детей в преддверии Нового года. В этом году артисты подготовили обширную программу для малышей, которые ждут встречи с Дедом Морозом и другими сказочными героями. Подробнее — в нашей афише.

Важно: ситуация с введением QR-кодов в нашем регионе постоянно меняется. Информацию о том, нужно ли их показывать при посещении того или иного мероприятия, уточняйте у организаторов.

Что предлагают в филармонии?

Спектакль будет в филармонии на улице Республики, 34. Телефон: (345) 268-77-77

В филармонии в этом году запланирован только один интерактивный детский спектакль — «Три кота. С Новым годом». Герои из одноименного мультфильма создадут волшебную атмосферу, погрузив маленьких гостей в удивительные приключения. Артисты не только покажут представление, но и поиграют со зрителями. Дети познакомятся вживую с Коржиком Карамелькой, Компотом и, конечно же, мамой-кошкой и папой-котом. Шоу продлится час.

Когда: 9 января, 11:00.

Цена: 200–1600 рублей.

Детская дискотека в ДК «Нефтяник»

Шоу пройдет в ДК «Нефтяник» на улице Осипенко, 1. Телефон: (345) 228-32-32

«ДискоРоботШоу» — для мальчишек и девчонок. Это новогодний праздник с интерактивными играми, танцевальными батлами, модными челленджами, заводными ведущими и, конечно, Дедом Морозом со Снегурочкой. Организаторы обещают в финале сюрприз с подарками и много веселья. Дискотека для детей 12+.

Когда: 24, 29 декабря.

Цена: 450 рублей.

Синий Трактор в ДК «Железнодорожник»

Представление будет в ДК «Железнодорожник» на улице Первомайской, 55

В новогодние праздники ребенка можно будет сводить еще на одно музыкальное шоу в ДК «Железнодорожник». Главной звездой программы станет герой из популярнейшего мультфильма «Синий трактор». Артисты устроят сказку для самых маленьких гостей. Кого же увидят дети? На празднике будут Синий Трактор и его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя. Все вместе они отправятся в увлекательные приключения и путешествие, чтобы найти Деда Мороза. Никаких злодеев по сценарию не будет. Малыши будут играть и веселиться вместе со сказочными героями.

Когда: 7 января, 10:00.

Цена: 250–1600 рублей.

Новогодние сказки в «Ангажементе»

Детей ждут увлекательные приключения!

В «Ангажементе» поставили сказочный спектакль с играми. Это история про лесных обитателей, которые пытаются спасти Новый год и подготовиться к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. А вот получится ли у всех сказочных малышей задуманное — узнаете на представлении.

Когда: 18, 22, 24, 26, 27 декабря, 2, 6, 8 января.

Цена: 300 рублей.

Новогодний теремок (совсем для малышей)

Спектакль пройдет в «Ангажементе»

Там же, в «Ангажементе» поставили игровую программу и мини-спектакль для самых маленьких зрителей. Малышей ждут приключения лесных жителей, Дед Мороз и Елочка, которые увлекут их в сказочный мир новогодних чудес.

Когда: 19 декабря — 7 января.

Цена: 300 рублей.

Новогодние праздники в Тюмени будут проходить по концепции «Сказочный лес». Возле драмтеатра и на Цветном бульваре установят большие 28-метровые ели. Всего в городе установят 16 искусственных елей, 66 световых елей и оборудуют 46 горок.

У цирка установили больших светящихся белых мишек. Их провезли по всему городу впервые включенными. Смотрите 12 фото их путешествия по большим улицам Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем