Развлечения Тюменка аномально низкого роста снялась в шоу на канале «Ю»

Тюменка аномально низкого роста снялась в шоу на канале «Ю»

Она стала экспертом, который воодушевил своим примером героиню сюжета

Таша Маяковская помогла героине шоу не стесняться своего роста

Тюменка, чей рост всего 85 сантиметров, приняла участие в шоу на телеканале «Ю». Речь идет о Таше Маяковской. Она поддержала героиню программы «Маленькие». В шоу рассказываются истории людей со всей страны. Их объединяет только одно — аномально низкий рост. Вот и в новом выпуске показали Анну Поклитар — одну из самых маленьких бизнес-леди в Ленинградской области. По условиям телепроекта, герои рассказывают не только о своей жизни, но и о предрассудках, с которыми регулярно сталкиваются. А потом различные эксперты помогают участникам сюжета решить эти проблемы. Как раз тюменка Таша Маяковская и стала одним из таких гостей программы.

— Анна — бизнес-леди, совсем недавно она открыла свой лаундж-бар. Сейчас выручка не позволяет нанять больше сотрудников, и Анне приходится выполнять часть работы самой. Но многие посетители оказываются не готовы к тому, что их будет обслуживать человек маленького роста. Из-за предвзятого отношения людей страдает бизнес, но отказываться от своей мечты Анна не собирается и хочет изменить отношение гостей к своему росту, — рассказали создатели шоу.

Таша Маяковская тоже маленького роста. Из-за него она даже дважды попадала в Книгу рекордов России. Тем не менее тюменка активно занимается косметическим бизнесом, а еще работает моделью и актрисой. Участнице проекта «Маленькие» Таша посоветовала не стесняться своего роста, а обратить это в свою фишку — сделать себя брендом. Анне Поклитар эта идея понравилась и воодушевила.

Мы связались с Ташей и решили узнать ее мнение по поводу проекта.

— Проект интересный и полезный как для участников, так и для зрителей. У каждого в жизни случаются трудности, а у людей с маленьким ростом они на каждом шагу. Важно показать не только проблему, но и ее решение — это заставит зрителей задуматься: «А на самом ли деле у тебя всё так плохо, как ты думаешь? А ведь выход на самом деле есть!» — поделилась мыслями Таша Маяковская.

Тюменка тоже сталкивается периодически со сложностями из-за внешности. Но она уже научилась с ними справляться.

— Сложностей хватает у всех, иногда люди просто не воспринимают всерьез тебя как предпринимателя, приходится доказывать, чтобы люди понимали, что имеют дело с серьезным человеком, — добавила она.

Ранее мы уже публиковали интервью с Ташей Маяковской. На самом деле тюменке пришлось пройти через многое, прежде чем оказаться в Москве. Как она выглядела в детстве и какие сложности препятствовали нормальной жизни — читайте здесь.

В фильме «Совсем другие» Таша Маяковская обмолвилась о том, что ей приписывали роман с бывшим мэром Архангельска. Что было между ними на самом деле?

Несмотря на то что эта тюменка официально признана самой маленькой женщиной в России, наши коллеги из Е1 нашли человека еще ниже ростом. Почитайте историю фотомодели, карлики по сравнению с которой — настоящие великаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем