RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

26 сентября 2021, 16:00
Гость
199091850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 10:13
Это еще в божеских условиях армия. Потому что тв. Посмотрел бы я, если бы она побывала в настоящей армии без камер, с дедовщиной, мытьем туалетов, армейской баландой и прочими радостями армейской мужской жизни в россии. Но для женщины это подвиг безусловно. Хотя миллионы мальчишек бесплатно служат в армии по призыву
Гость
27 сентября 2021, 08:07
именно из-за таких патриоток мы не живем как в странах НАТО! спасибо!
Гость
26 сентября 2021, 23:21
Если нужно найти очевидцев происшествия, покажите лицо девочки полностью. Может, кто-то ее и вспомнит. Глаза зачем замазали, раз речь идет о поиске преступников? Ее все равно уже в живых нет и бояться ей уже некого.
Гость
26 сентября 2021, 22:44
и это всего лишь шоу. а вот её бы в учебку сержантскую или срс на полгода.. тогда бы она поняла, для чего ей всякие девайсы на теле.
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 21:05
Когда девушка говорит, что больше всего скучала по пиву... Это .., товарищи!)))
Гость
26 сентября 2021, 20:55
Деградация и фашизация продолжается. А что еще остается делать в нищей стране третьего мира.
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 19:56
Неужели её не дождались из армии за 2 месяца….? Как грустно. Теперь девочки и год не могут выдержать, а раньше по 2-3 года некоторые… единицы дожидались парней
Гость
26 сентября 2021, 19:34
А что у неё с лицом?
Гость
26 сентября 2021, 17:22
Это же шоу, граждане... тут абсолютно все постановка... Однако все же забавно, что одни и те же люди кричат в комментах, не верьте зомбоящику и тут же на полном серьезе обсуждают что на там на самом "днище" того самого ящика.
Гость
26 сентября 2021, 17:07
Давайте нам уже третью статью про кормящих матерей, а то материал скучный сегодня. У людей общение не складывается под этими материалами. 😁
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 17:00
Что с нашим телевидением? Только про то какой Путин молодец показывают, да всякие идиотские проекты на вроде этого..., а правду то когда начнут говорить и показывать? Познавательные передачи и т д????
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2021, 16:54
Ужас какой, бездельница два месяца послужила без развлечений и косметики, и уже всё - здоровье плохое, устала, бросили. Ой, нужно в попку чмокнуть и пожалеть!
Гость
26 сентября 2021, 16:42
Че ныть то ? Не в бочке ведь целый год сидела 😠
Гость
26 сентября 2021, 16:38
И это ещё без неуставщины и прессинга со стороны других военнослужащих. Бедняга, конечно. Не то что ребята, которых вопреки всему признали годными и они едут с концами отдавать долг родине. Ну они то мужики. А это девушка. Здесь, конечно, аналогию нельзя проводить. Тем более она сама хотела. Молодец, в общем, гордимся
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2021, 16:18
Так живут все курсанты-девчонки военизированных ВУЗов, и никто не ноет на всю страну. Нашли что пиарить.
Гость
26 сентября 2021, 16:15
А как же без нижнего белья и прокладок быть женщине?
Гость