16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 17:00

Что с нашим телевидением? Только про то какой Путин молодец показывают, да всякие идиотские проекты на вроде этого..., а правду то когда начнут говорить и показывать? Познавательные передачи и т д????

26 сен 2021 в 16:54

Ужас какой, бездельница два месяца послужила без развлечений и косметики, и уже всё - здоровье плохое, устала, бросили. Ой, нужно в попку чмокнуть и пожалеть!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:18

Так живут все курсанты-девчонки военизированных ВУЗов, и никто не ноет на всю страну. Нашли что пиарить.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:05

Когда девушка говорит, что больше всего скучала по пиву... Это .., товарищи!)))

ОТВЕТИТЬ
Анонист со стажем 40лет.
26 сен 2021 в 16:42

Че ныть то ? Не в бочке ведь целый год сидела 😠

Балбес
26 сен 2021 в 17:22

Это же шоу, граждане... тут абсолютно все постановка... Однако все же забавно, что одни и те же люди кричат в комментах, не верьте зомбоящику и тут же на полном серьезе обсуждают что на там на самом "днище" того самого ящика.

Неужели её не дождались из армии за 2 месяца….? Как грустно. Теперь девочки и год не могут выдержать, а раньше по 2-3 года некоторые… единицы дожидались парней

Гость
26 сен 2021 в 17:07

Давайте нам уже третью статью про кормящих матерей, а то материал скучный сегодня. У людей общение не складывается под этими материалами. 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 22:44

и это всего лишь шоу.
а вот её бы в учебку сержантскую или срс на полгода..
тогда бы она поняла, для чего ей всякие девайсы на теле.

Гость
26 сен 2021 в 16:15

А как же без нижнего белья и прокладок быть женщине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:34

А что у неё с лицом?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:13

Это еще в божеских условиях армия. Потому что тв. Посмотрел бы я, если бы она побывала в настоящей армии без камер, с дедовщиной, мытьем туалетов, армейской баландой и прочими радостями армейской мужской жизни в россии. Но для женщины это подвиг безусловно. Хотя миллионы мальчишек бесплатно служат в армии по призыву

Гость
26 сен 2021 в 16:38

И это ещё без неуставщины и прессинга со стороны других военнослужащих. Бедняга, конечно. Не то что ребята, которых вопреки всему признали годными и они едут с концами отдавать долг родине. Ну они то мужики. А это девушка. Здесь, конечно, аналогию нельзя проводить. Тем более она сама хотела. Молодец, в общем, гордимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:55

Деградация и фашизация продолжается. А что еще остается делать в нищей стране третьего мира.

интрегал
27 сен 2021 в 08:07

именно из-за таких патриоток мы не живем как в странах НАТО! спасибо!

Гость
26 сен 2021 в 23:21

Если нужно найти очевидцев происшествия, покажите лицо девочки полностью. Может, кто-то ее и вспомнит. Глаза зачем замазали, раз речь идет о поиске преступников? Ее все равно уже в живых нет и бояться ей уже некого.

ОТВЕТИТЬ