16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
26 сен 2021 в 22:54

Отлично, путешествую на внедорожнике, в дальнейшем может тоже автодомом обзаведусь. Путешествие это лучшее время жизни!

27 сен 2021 в 16:04

МОЛОДЦЫ!!!
а кому не нравится завидуйте молча!
Мы тоже ездим и нам нравится
Ах да и тупые вопросы когда работать отвечу вы неповерете весь год можно работать а месяц или чуть больше можно путешествовать на заработанные деньги
Вот и весь секрет
P. S. Хотел бы с ними познакомиться и подружиться потому то мы так-же любим путешествовать

27 сен 2021 в 15:16

толком ничего не написано , какая машина , с виду фольск транспортер вроде как , может нет . Какого года авто , какой расход , какой вид топлива . А то одна вода- водой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 08:32

Супер! Молодцы ребята! С моим мужем дальше КБ не уедешь (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:44

Молодцы!

Пончик
26 сен 2021 в 20:22

Ребята, вы очень крутые! Это необыкновенно - путешествовать в своей машине, в которой можно жить!

26 сен 2021 в 19:47

И какой же это дом на колёсах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:40

Тоже что ли трэвел-блогером заделаться?
Постоянно путешествую по работе. Боюсь, только уволят сразу и убьют, если начну рассказывать как она (работа) по факту устроена. 😁Да и подписывал бумаги о неразглашении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 08:10

Так у простых рыбаков это все в буханке есть. Это разве автодом?
Пару вопросов:
1.когда работают?
2.откуда столько свободных денег?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:26

Большие молодцы! Оставить все условности позади, взять и поехать. И не просто ехать от точки а до точки б, а уметь насладиться всем, что встречается по пути

Гость
26 сен 2021 в 20:32

Здорово! Какие молодцы!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:36

В комментах одна ваниль. Вывод - все оплачено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:12

Здорово, когда бензин подешевеет я тоже отправлюсь путешествовать)

Апокалипсис
26 сен 2021 в 20:18

А шо... номано... Но на машине до моря я б не поехал...там по пути что ростовские что краснодарские гаишники чисто койоты... Куда нить на Алтай, на Байкал... красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 07:20

Интересно, на какие деньги путешествуют? И когда их успевают заработать?

ОТВЕТИТЬ
Герман Давидов
27 сен 2021 в 14:40

Мы тоже путешествуем на автомобиле, и нам этот вид путешествий очень нравится. Вся прелесть в том, что не надо никуда спешить, едешь в своё удовольствие. Как говориться, дом там где ты его припарковал.

Гость
29 сен 2021 в 13:04

Если убрать монетизацию с ютуба, тик тока и прочего--- сколько таких блохеров останется ???

Катя
26 сен 2021 в 20:52

Ребята молодцы! 🙌 Читаю Машу в инстаграмме, там и посты, как мылись под водопадом и шикарные виды. Очень вдохновляет их блог)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 12:07

Разве это дом на колёсах? Это полудом. Вот американские дома на колёсах - это то, что надо для путешествий.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 сен 2021 в 04:13

Для того, чтобы путешествовать по миру в авто доме на колесах, необходимы средства которые блогер Салмина никак не может заработать без "поддержки". Дело в том что фамилия Салмин, тесно связана с владельцем крупнейшего предприятия автодиллером в Тюменском регионе Под названием "Автоград". Госпожа блогер объясните теперь что это совпадение и вся прибыль у вас от мужа или от наследства которое оставила вам ваша бабушка.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
28 сен 2021 в 17:06

Никакой информации о транспортном средстве, по фотографии если смотреть на таком авто дальше Ишима не уехать. Всё остальное описывается как-то не конкретно и не добросовестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 07:27

Привет землякам! =) Неделю назад пересекались с ними Домбай - Джилы су!

Алекс
27 сен 2021 в 16:04

Что путешествуйте это молодцы ставлю лайк на авто дома у вас конечно это громко сказано это кусок говна купите себе нормальный и поймёте как это в настоящем авто доме

Гость
26 сен 2021 в 19:04

так себе домишко

ОТВЕТИТЬ
Ал.лу
28 сен 2021 в 17:00

Видел эту машину в в' звездном" и раз на кошачеьей фотосессиив парке им . Гагарина .

Гость
2 окт 2021 в 20:39

Вы просто красавцы! И не важно какой автомобиль, главное душевное наслаждение. Я очень много путешествовала и по роду своей деятельности продолжаю путешествовать. Это самые памятные дни в моей жизни и жизни моей семьи. Путешествуйте, наслаждайтесь красотой природы! 🥰🥰🥰

Любовь
4 окт 2021 в 16:57

В Щелково есть артель Пилигрим . Делают классные кемперы 👍. Присматриваемся к ним , думаем о покупке . Сайт артели , если не ошибаюсь , так и называется Piligrim _kemper . Вообще , конечно , классно так путешествовать !

Загрузка...