Развлечения Тюменец пришел на «Дом-2», чтобы вернуть бывшую возлюбленную

Тюменец пришел на «Дом-2», чтобы вернуть бывшую возлюбленную

На шоу он признался, что изменял этой девушке, но теперь готов всё исправить

Владислав Киселев рассказал ведущему Даве, почему решил прийти на проект

В телепроекте «Дом-2», который сейчас выходит на канале «Ю», принял участие тюменец Владислав Киселев. В шоу он объяснил свой приход тем, что увидел в одной из серий свою бывшую возлюбленную — Велену Саидову. Мужчина признался, что долго искал возможности возобновить с ней общение, но она не выходила с ним на связь. Последний шанс их отношениям он решил дать именно на съемочной площадке.

— Мы встречались примерно полтора года. Расстались в прошлом мае. Я поступил с ней не совсем хорошо, поддался искушению и изменил. Но у меня сильные чувства к ней, поэтому готов ради нее на всё. Всё это время я пытался с ней наладить общение, но она не шла на контакт, — признался в программе Владислав Киселев.

Девушка, к которой пришел тюменец, на момент съемок была уже в отношениях. Но это не смутило мужчину. Он заявил, что готов бороться за нее в любом случае. Но на «Доме-2» внезапно выяснился еще один факт. На лобном месте объявилась девушка, которая рассказала, что Владислав и к ней проявлял внимание в личных переписках. Как теперь придется выкручиваться тюменцу — зрители будут наблюдать в следующих сериях.

Эфир, где засветился Владислав Киселев, показали 7 сентября. Сейчас он продолжает активно публиковать фото в своем Instagram. Правда, не со съемочной площадки «Дома-2». Судя по всему, тюменец до проекта зарабатывал на персональных фитнес-тренировках.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На «Дом-2» тюменцы идут, чтобы повторить головокружительный успех самых первых участников шоу, ставших настоящими звездами. Среди таких, например, Алена Водонаева и Элина Камирен. О том, как они жили в Тюмени до съемок в скандальной программе, мы рассказывали в предыдущем материале.

Почитайте также, чем сейчас занимаются бывшие участники «Дома-2», «Пацанок» и «Танцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter