21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
8 сен 2021 в 13:21

Чет я уже на первом пункте обломился(

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:21

Отличная идея. Многие подростки и родители будут рады такой экономии. Между -прочим, на концертах много детей, и не надо всех детей и подростков считать тупым быдлом, которым интересно только пиво и моргенштерн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:50

Как раз и дают тому возрасту, которому на фиг это не надо! Лучше бы детям давали, взрослым людям и пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:22

лохотрон

местные
8 сен 2021 в 18:26

те, кто старше 22, видимо, уже искусством априори не интересуются

8 сен 2021 в 13:25

На фотографии Фотошоп, да?))) Людей пририсовали, в жизни там столько не видел никогда

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 10:59

Дочь сделал, посмотрела куда можно сходить, что там предлагают. И вынесла вердикт - г...но какоето

Гость
8 сен 2021 в 14:30

Кукольный театр то зачем детям от 14????🤣

ОТВЕТИТЬ
123
9 сен 2021 в 00:37

Школьники и студенты всегда бесплатно/в полцены посещали👍Для чего эта карта? И что это за дискриминация по возрасту?

Гость
10 сен 2021 в 08:57

У меня только один вопрос, почему «студенчество» ограничено годами, а не зачетной книжкой?!!
Я учусь в медицинском университете на последнем курсе, мне 23.. На протяжении всех 5 лет я посещала театр, в музей и на концерты ходила. Обожаю искусство!!
От того мне обидно и горько.
Идея хорошая, но реализация, как это обычно бывает в РФ, подкачала.

Гость
8 сен 2021 в 16:36

На концерты и спектакли высокого уровня на партер явно маловато. Драмтеатр - партер в среднем 2000 р. Нефтяник - например балет 29 ноября - партер от 4500 до 5500 р. Филармония - примерно 1000 р., а здесь Уральские пельмени загнули до 5500 р. Хотя, конечно, есть и намного более дешевые варианты. Но всё-равно театралом на эти деньги уж точно не станешь. Да и шею можно вывихнуть на галёрке, пытаясь что-то рассмотреть и услышать.

Введите имя
8 сен 2021 в 21:41

Только дворец наместника - музей в Тобольске.
В Тюмени нельзя сходить туда, ошибка в слайде

НеГость
8 сен 2021 в 23:41

исправьте, пожалуйста, картинку "куда сходить с пушкинской картой в Тюмени" - уберите Дворец наместника и Тюремный замок - они не в Тюмени, они в Тобольске, и пожалуйста впредь контролируйте "материал" своих журналистов

8 сен 2021 в 14:29

Какой ужас. До 22 лет... А остальным что?
По музеям и театрам должны ходить люди морально зрелые. А нвнешним -тиктокерам" до 23х лет это нафиг не надо...

Чел.
8 сен 2021 в 13:44

Заголовок новости : "«Пушкинская карта» с бесплатным входом во все театры и музеи" а потом выясняется что по ней нужно покупать билеты и вообще это карта МИР. 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:23

Сегодня в филармонии не смогли по этой карте купить билет. Система не работает.

Загрузка...