Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:18

Ну, собственно, да, коренные жители курортных городов получают таких гостей, которых и заслуживают. Чему же возмущаться, если сами ни чуть не лучше.

5 сен 2021 в 14:26

Прям квинтэссенция Скрепостана! Притошнило от описания обеих сторон этих высоких отношений. Никогда! Никогда! Туда!

5 сен 2021 в 11:06

Не вопрос, так и запишем... в Сочи больше не летаем, дабы не травмировать нежную психику аборигенов своим внешним видом :)

Гость
5 сен 2021 в 11:50

Согласна с тем, что разгуливать в таком виде по городу дурной тон. Не важно, какой это город. 😏

5 сен 2021 в 15:25

Гуляющие в плавках это в основном идущие с пляжа отдыхающие так как на пляже нет возможности помыться и переодеться, одежда и поведение местных и отдыхающих действительно отличается и не в пользу местных-безвкусно, серо-черно, заношено, купаются в шортах-семейниках ниже колен, плавать не умеют, орут-хамят-обвешивают-обманывают, да ещё обзывают отдыхающих за чей счёт существуют. Причём здесь культура Кавказа?

5 сен 2021 в 11:34

Ну а нам, как отдыхающих на их местное, барыжное мнение глубоко насрат. Мы везём на их помойное море свои деньги и пусть они захлопнут свои хлеборезки и радуются, что к ним ещё кто то едет..

Поднимут цены до небес что простые люди и не едут а едут те кого и не любят

Гость
5 сен 2021 в 13:14

Зачем туда ехать? Нет ни моря приличного ни сервиса, вообще ничего. По рефлексам что ли многие туда как гуси на юг летят. Есть же Турция, Египет и кое что ещё.

Гость
5 сен 2021 в 11:56

У вас статья недавно была, что на юге крах сезона. Так вот поэтому люди и не едут, потому что их там не любят! Такое отношение что к ним бесплатно приехали пожить. Не нужны им туристы, пусть живут спокойно.

Гость
5 сен 2021 в 15:24

Кому нужен этот муровейник. Море грязное, на пляже не протолкнуться. Движуха как в мААААААсквэ. Цены космические.
В Турцию дешевле съездить

Очередная провокационная статейка, дабы вызвать бурление сами знаете чего🤢

Гость
5 сен 2021 в 11:39

Попка зачетная! Саму статью не читал, видел уже эту перепечатку.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:09

что за повышенное внимание к Сочам 🤔

зарегистрированный анонимно
5 сен 2021 в 12:12

это неважно, что девушка в купальнике. ерунда. но вот почему впереди мужчины идет? это просто возмутительно!

Гость
5 сен 2021 в 12:32

Да, тапки с носками не гуд. Но сочинцы хитрые, ленивые и вороватые. Что лучше, ещё вопрос..

Виктор
5 сен 2021 в 13:19

За эти конские цены, что заламывают - вообще должны молчать в тряпочку и радоваться, что приехали

Гость
5 сен 2021 в 11:15

Нас.. ть на вашо соче!

Республиканка
5 сен 2021 в 15:08

А что нам Сочи? У нас у самих возле Драм.Театра в центре голопопые дети бегают и мамаши с полотенцами это поощряют... О какой культуре может идти речь? "Живу как хочу"- вот современный бич общества...

Сергей
5 сен 2021 в 22:52

Ну, то ,что вся Россия кормит Москву это правда! Я бы тоже подрался за это)))

Гость
5 сен 2021 в 11:47

Нормальная девушка должна зарабатывать хотя бы 60 тыс.руб./мес., а хорошая от 70.

М.Е. Руоблудько
5 сен 2021 в 13:36

А эта которая в купальнике идёт, её в каком городе сфоткали? В Махачкале или Грозном?

Гость
5 сен 2021 в 15:21

Да и плевать на этих сочинцев.
Я тут сейчас. Цены на фрукты реально выше наших в два раза.
КРАХАБОРЫ

гость
6 сен 2021 в 14:53

точно так - носки обязательно.
если носки под сланцы не натянуть - то кожа стирается до крови. потому что песок везде, а мы не привыкли босоногими ходить.
может их ещё возмущает, что мы зимой тулупы/шубы одеваем?
везут бабло в ваш загадинск отдыхающие - вот и радуйтесь.

Гость
5 сен 2021 в 19:51

Да у них туалет 40руб стоит🤣🤣🤣

Гость
5 сен 2021 в 11:14

Да просто слово "Сочи" красивое, не далее как вчера о Сочи разговор был и вуаля... о чем бы сегодня поговорить))))

Гость
5 сен 2021 в 22:17

В сланцах и носках, на первый день белая кожа, на второй красная, это прям про меня. Правда очень давно там не был летом.

Гость
5 сен 2021 в 23:35

Без плаварей слабо?

ник
6 сен 2021 в 10:17

Сочи еще ладно. А вот в Ялте в Левадии. После просьбы поменять белье ,получили ответ: "А вы шо в своей Московии не мыетесь чы шо?

Наталья
6 сен 2021 в 13:08

Уважаемые ! Хочу написать по поволу картошка, которую везут мешками- вы видели какую картошку продают у вас в магазинах и цену! Я такую в помойку выкидываю! Не удивительно что люди с собой везут!

Елена
10 сен 2021 в 15:32

Отдыхаю в Сочи второй год подряд,очень нравится, особенно природа.цены на продукты в магазине такие же,как у нас в Беларуси,но ходить в купальнике по городу,хоть и жили 10 минут ходьбы до моря,не позволяла.в Сочи встречались хорошие и приветливые люди,как местные,так и отдыхающие.наверное,как сам себя ведёшь,так и к тебе относятся

Елена