Развлечения На «Красной Армии» появилась новая ведущая

На «Красной Армии» появилась новая ведущая

Тюменская радиостанция запускает проект с Яндекс.Станцией

Это первое тюменское радио, которое появилось в списке команд голосового помощника Алисы

Соведущей утреннего шоу «РЭД» на «Красной Армии» стала Алиса — умная колонка от Яндекс! Наравне с Антоном Колевым и Сашей Самойловым Алиса будет играть и общаться со слушателями.

Если у вас пока нет умной колонки с Алисой, радио «Красная Армия» готова ее подарить. С 21 по 25 июня включайте утреннее шоу «РЭД» с Сашей, Антоном и Алисой с 7 до 10 утра: всю неделю ведущие будут дарить слушателям колонку с Алисой от Яндекс.

«Красная Армия» первая тюменская радиостанция, которая стала доступна для прослушивания на умных колонках с Алисой. Теперь обладателям умной колонки, чтобы получить удовольствие от модной музыки, достаточно попросить: «Алиса, включи радио "Красная Армия"! Колонка с Алисой может посоветовать кино на вечер, управлять домашней техникой, помогать в работе, развлекать, общаться и информировать!

«Красная Армия» — локальная тюменская радиостанция, с 2000 года вещает на частоте 104.6 FM. «Красная Армия» получила престижную награду в области радиовещания — Золотой Микрофон национальной премии «Радиомания-2020». Радиостанция поддерживает яркие тюменские мероприятия и ежегодно в честь Дня города проводит парад красных машин, который собрал сотни автомобилей и успел стать знаковым событием городского масштаба.

«Красная Армия» — радио, которое изменит ваш день!

Возрастное ограничение для радио 12+, для акции 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем