30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 апр 2021 в 15:10

Вот зачем спрашивается?Кому это нужно?Опять плодить туннеядцев,которые там до пенсии собрались сидеть?Самим то не стыдно?

Гость
2 апр 2021 в 15:51

Вообще пофиг , даже двери открыты . Не смотрю и не собираюсь смотреть этот ужас и дебилизм .

Гость
2 апр 2021 в 17:16

Ничего не скажу ибо кроме нецензущины в адрес передачи ничего на ум не приходит

Негость
2 апр 2021 в 15:48

Пожалуйста не надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
А44
2 апр 2021 в 15:17

Как хорошо, что не смотрю телевизор уже лет 5. Поэтому и подобная новость осталась незамеченной. Кстати рекомендую всем отключать все российские каналы, а лучше вообще все телевидение. Лучше себя чувствовать будете, меньше агрессии, делами займетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:27

Как классно что я не смотрю зомбоящик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:15

А у нас ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, пока его не закрыли. Потом началось....🔥🔥🔥🔥

Мехоил
2 апр 2021 в 16:21

второй десяток лет не имею телевизора и всем советую

2 апр 2021 в 17:56

минус 100500

Гость
2 апр 2021 в 19:19

Не успел народ порадоваться закрытию дурДома, как шоу дебилов и тунеядцев снова возвращается.

любэ
3 апр 2021 в 06:47

Кому нужна эта хрень? Сил нет смотреть и слушать. Как перешли на цифровое ТВ, так и смотреть нечего стало.

Гость
3 апр 2021 в 09:15

Одна радостная новость канал Ю не входит в Федеральные, так что нормальные люди, пользующиеся бесплатным ТВ, не увидят в свободном доступе Дом-Терпимости-2.👍😜

Гость
3 апр 2021 в 18:07

Быдло, для быдла, про быдло...
Есть свой зритель...

Гость
2 апр 2021 в 15:16

А что по этому поводу думает Аленушка Водонаева????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:30

ещё один праздник для ваты. А44 уже празднует.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
2 апр 2021 в 16:30

Наконец-то! А канал Ю кабельный или как его настроить?

Москва
2 апр 2021 в 16:54

Писец полный

Гость
3 апр 2021 в 08:13

Для того, чтобы молодежь не ходила на митинги, нужно запустить эту чушь по всем каналам. В стране остались только одни герои - «светские ...» из зверинца и поющие им и себе под фанеру клоуны, которых крутят также по всем каналам.

Гость
3 апр 2021 в 14:03

Я только недавно узнал, что проект закрыли. Обрадовался. И тут на тебе, опять воскрес проект. Заганите туда собчак, пусть ей там бабы хоть волосы повыдёргивают.
Зачем? Для чего?

зачем задумали этугость
3 апр 2021 в 17:19

если это разрешили значит это кому то нужно

Гость
3 апр 2021 в 18:01

Зачем вообще нужен этот Дом-2. Только подростков развращает -эта программа

Гость
4 апр 2021 в 09:36

Отстой

Александр Родионович Бородач
4 апр 2021 в 12:02

Ахххаха... заждались)))

Гость
2 апр 2021 в 15:10

Хорошая новость.