Отвергнутая рэпером Тимати тюменка покинула шоу «Холостяк»
22 марта 2021, 14:33
Гость
23 марта 2021, 10:43
это он обиделся на то, что тюменцы не оценили его бургерную )) а если серьезно девушке нужно мозги иметь и чувство собственного достоинства
Гость
23 марта 2021, 10:01
Не полюбил он её. Не смог или не захотел, ни нормально и ни спереди. Не получилась любовь с первого взгляда ни даже с последнего.
Гость
23 марта 2021, 09:35
А я думаю, чо котик есть перестал.... А тут такая проблема, беда...
Гость
23 марта 2021, 07:09
Ну конечно запретила. Мама бы увидела этого "щастье", сразу бы с сердцем плохо стало.
Гость
23 марта 2021, 02:24
Я так понял сей пост, что в Москве олигархи на это не бросились, и она не прочь замутить с богатым мужиком из Тюмени... Под песню Тимати - "Хлопну бургер за Собянина".
Гость
23 марта 2021, 02:11
У этого юнусова дед был глава в совете соцстран. И папаша большой шишкарь. Он не на ровном месте взялся. Мажер ещё тот
Очередная кукла не пришла к успеху. Не фартануло. Зря только ляжки показывала.
Гость
22 марта 2021, 15:45
Удивлю даму с фото, но завоевать сердце, это нечто иное. То, чем занимаетесь вы, относится к низкой социциальной ответственности, пусть и прикрытой филлерами в лице и массивным татуажем. А насчета формата, вы правы, вы не подходите... мало кому подходят одноразовые вещи..
Гость
22 марта 2021, 15:25
Не знаю кто такой тимате телевизор не смотрю уже где-то 1.5 года!Могу сказать насчет женщины что на картинке что у неё пустой взгляд!Вопрос к редакции:а зачем нам это в новостях?
Гость
22 марта 2021, 15:14
Лайфхак на будущее , надо начинать с просмотра фильма красотка.
Там все показано.
Гость
22 марта 2021, 15:12
Всем начxать....
Гость
22 марта 2021, 15:08
Да сдались они ему, у него такой вагон, придут и все сделают
Гость
22 марта 2021, 15:05
Срамота какая.жуть.
Гость
22 марта 2021, 14:52
Ээх, Саша, Саша, в Тюмени столько парней, а ты в Москву, пойми, где родилась - там и пригодилась, а это все блески Москвы, это же пыль и фарс, там счастлива не будешь, хотя, для таких, счастье только в деньгах, морально не каждая готова через себя переступить, хотя в кризис это сделать проще, вот и платье у тебя "кризисное", ткани не хватило, видно
Гость
22 марта 2021, 14:43
Это сейчас называется "завоевать "сердце"?
Гость
22 марта 2021, 14:41
Платье было не очень!
Гость
22 марта 2021, 14:41
Типовой проект. Он таких каждый день видит по 100 шт. Может, просто не узнал ее среди армии клонов?
Достижения
Твой первый