Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведущая из Тюмени борется за любовь Тимати в шоу «Холостяк»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Любка
15 мар 2021 в 11:24

Платье, однозначно, не удачное девушка выбрала, в разрез выпало полужопье, видимо к платью предполагалась девушка повыше ростом

Гость
15 мар 2021 в 10:26

Два вопроса возникло: Что у неё с разрезом и где грудь?

Гость
15 мар 2021 в 11:43

На шоу "Холостяк" должен быть свободный мужчина без груза прошлых отношений,а это шоу уместней назвать "Гарем Тимати",уже две дурынды от него родили и он ни одну замуж не взял,с очередной будет тоже самое.😁

Гость
15 мар 2021 в 10:28

А что, без участия в таких проектах никак будущее свое построить нельзя? Мозгами надо думать, если хочешь добиться уважения общества и перспектив.

Гость
15 мар 2021 в 10:29

Тимати серьезный пацан, нет сисек, нет секса.

Гость
15 мар 2021 в 11:09

Противно читать лучше бы бабушке помогла

Бухой из КБ
15 мар 2021 в 10:49

Ей бы у нас в КБ работать, в таком наряде, а то понабрали по объявлению не пойми кого, ни кожи не рожи..... Срам один.

Гость
15 мар 2021 в 11:06

Не, ну вырез на платье можно было и повыше сделать, не всё видно.

Гость
15 мар 2021 в 11:57

Ну у кого титей нет, попа сверкает зато!

Гость
15 мар 2021 в 10:42

Не ну с одной стороны, выгодно такую жену содержать, лифчики покупать не нужно!😎

Гость
15 мар 2021 в 12:00

Так она хотя бы в трусах?

тоже гость
15 мар 2021 в 10:26

А что у "леди" с платьем, не слишком ли закрыт вырез? ))))

Гость
15 мар 2021 в 11:19

Ну аче вышла бы сразу в позе НЮ

Гость
15 мар 2021 в 11:24

Веселая статья, веселые комментарии, за что я захожу на 72.ру.👍

Гость
15 мар 2021 в 12:01

Видно сразу, булки не подкачанные, в спортзал походить нужно

Гость
15 мар 2021 в 11:49

вырез предполагался сзади.

Гость
15 мар 2021 в 10:34

Подождите! как так перескочила? Они что там скачут?

Гость
15 мар 2021 в 11:30

Может в шоу ради груди пошла

123
15 мар 2021 в 11:50

ни черта вы не понимаете, если внимательно посмотреть на попу - там у неё странная выпуклость присутствует, может грудь от волнения туда откочевала?

рептилоид lv 72
15 мар 2021 в 13:28

Борьба за сердце пожилого узбека и сочинителя паршивых песенок про "хлопну бургер"?
Можно играть про себя на трубе, но как не играй выходит "отбой"...

Гость
15 мар 2021 в 12:14

По исследованиям социологов, большинство мужчин не женится на своих первых женщинах, но большинство женщин выходит замуж за своих первых мужчин. Из этого можно сделать вывод, что большинство замужних женщин изменяют своим мужьям с неженатыми мужчинами.

Гостьяя
15 мар 2021 в 10:40

Лучше бы прикрыла такие коротковатые ноги

Гость
15 мар 2021 в 12:04

А что там с бургерной Тимати в Тюмени? Продали?

ваданаева
15 мар 2021 в 12:06

как с таким в кровать ложиться, фу

Гость
15 мар 2021 в 12:28

Для Тиматьи день сурка продолжается. Представила его старым в продолжении холостяка , а перед ним очередная пассия, которая борется за его любовь. 😂

Настя
15 мар 2021 в 11:04

Ну и комментарии.... все только про грудь этой девушки и ее отсутствие. Надесь у ваших жен, которые никому кроме вас нафиг не нужны грудь большая, только они в хрущевках в забытом богом городе, а эта ‘доска’ на федеральных каналах. Кстати в Москве ее типаж очень востребован. Но плебеям Тюмени этого не понять. Не даром Саша сотрудничает и с Боско и Читос. А ваши грудастые где? Нигде

Инвалид умственного труда
15 мар 2021 в 10:39

А мне нравятся такие женщины...очень удобные. Попробуйте сложить сиденья в авто не сняв подголовники. А у женщины грудь не снимешь, не отстегнешь.

деловая
15 мар 2021 в 12:21

а я думала мужчина должен бороться за ЖЕНЩИНУ...мда

Гость
15 мар 2021 в 10:58

Еще ее можно использовать ка плавательною доску, или в качестве скейборда, ни че ни где не задевает.

Гость
15 мар 2021 в 11:37

Она зачем Тимати.

Гость
15 мар 2021 в 10:33

Ждемс монолог аленки водонанаевай

Гость
15 мар 2021 в 10:36

ааа.ааа.ааа. ес.ес.ааааа. ааа. бейбик.. ес.ес.🔥❤️👍

Гость
15 мар 2021 в 10:56

Позор..

Гость
15 мар 2021 в 11:02

Любым способом -- к деньгам!!!Потом такое отношение и к хорошим девушкам Где достоинство???

Гость
15 мар 2021 в 12:06

нафиг он ей сдался ,родить и обеспечить себя и чтоб кинул как тех двоих ,вот радость то

Гость
15 мар 2021 в 12:12

ну в общем ни профессии, ни достоинств, ни достоинства. Это реально сейчас прям достижение, когда тебя как в стойле выбирают?? Хвост поднимите, зубы покажите... Родители не те книжки на ночь читали, ой, не те..

Гость
15 мар 2021 в 17:25

Мне так кажется это низко за мужика бороться...

Эксперт
15 мар 2021 в 12:41

Что вы прицепились к ее сиськам? Ну подумаешь маленькие и что.
А к девушке вопрос: Зачем тебе этот репер? Нормального мужика тебе надо.
Или уже "от динамила" всех чтоли. Это же по матросит и бросит.
Вырез кстати на платье тоже отстой.

Хах
15 мар 2021 в 10:42

Ш и Б

Гость
15 мар 2021 в 10:31

Тима даже руки скрестил на органе детородном, бесовщина не пройдет.

15 мар 2021 в 12:08

Тимон и пумба, ой нечайно пукнул.

Гость
15 мар 2021 в 13:32

В последнем герое она смотрится куда лучше, а в холостяке её выставили неадекватной какой-то😁

Гость
15 мар 2021 в 12:46

Да женщина вообще не должна выставлять себя на показ. Вызывая похоть у остальных. Женщина должна быть одета со вскусом прежде всего.

АнТон
15 мар 2021 в 17:23

Капец какие злыдни собрались!!! Слушайте, а в материале кроме сисек и разреза никому ничего в душу не запало?! Никто не увидел историю девчёнки, которая не побоялась несмотря на отсутствие образования, пойти за мечтой и заниматься любимым делом?! Никого не задело то, что молодая девчушка не побоялась шагнуть в большую Московскую жизнь и делает успешную вполне карьеру?! Кто-либо из прочитавших таким похвастаться может?! А то, смотрю, все грудастые и одетые от кутюрье засели в комментариях! Сами то поди и двух слов не свяжете встреть кого-нибудь из шоу-биза... ага! Критиканты из КБ и Фикспрайса собрались!

Гость
15 мар 2021 в 10:38

охереть не встать.

гость
15 мар 2021 в 16:53

Такие у вах ерундовые новости. Просто ужас. Вот новости так новости .
Хоккейный матч в летящем самолёте.

В России задумали провести хоккейный матч на высоте 10 тыс метров на борту самолета Ан-124 «Руслан». Такой матч может попасть в Книгу рекордов Гиннеса,

Каток внутри самолета уже залили на военном аэродроме Мигалово в Тверской области, как сообщает Телеграм-канал "Морячок", где опубликовано соответствующее видео. Военные застелили пол грузового самолета фанерой и залили его. Получился настоящий каток. Его уже опробовали в ходе перелета в Сеши в Брянской области.

При этом по данным Телеграм-канала "Подъем", предполагается провести на этом катке полноценный матч на высоте 10 тыс метров, чтобы он попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Нужно быть интересными а не писать всякий шлак.

олег
15 мар 2021 в 22:44

Было бы за что бороться. На него смотреть противно! Все только бабло видят в нем, и за это бабло борються., а он приложение к баблу. Без бабла, он бы шел лесом..

15 мар 2021 в 12:04

Скоро на улицах сношаться начнут, а что - это же естественно а все запреты это предрассудки темных людей, ну не умели предки жить по-человечески, придумывали запреты. Надо по-нашему по-простому - на улице прямо в грязи плодить свиней

Гость
15 мар 2021 в 10:38

В таком платье да по Тюмени!!! Срамота... фу... позорище... Тимоти мусульманских кровей, не приемлет он таких девушек

Личное мнение
15 мар 2021 в 12:23

Сила женщины в её загадочности и закрытости, которая мужиков побуждает к действиям, а у этой разрез платья до ягодиц.