Развлечения Ведущая из Тюмени борется за любовь Тимати в шоу «Холостяк»

Ведущая из Тюмени борется за любовь Тимати в шоу «Холостяк»

Александра Маслакова перескочила из одного телепроекта в другой, недавно ее видели в «Последнем герое»

Первая встреча Александры Маслаковой с Тимати

Теле- и радиоведущая из Тюмени покоряет индустрию шоу-бизнеса. Александра Маслакова появилась в телепроекте «Холостяк» почти сразу после участия в «Последнем герое». Сейчас девушка борется за сердце певца Тимати. При отборе участницы не знали, кто будет в роли жениха. Александра Маслакова на кастинге предполагала, что это будет 37-летний Тимур Юнусов.

«Я почувствовала, — отметила Маслакова. — Мне интересно его узнать. Вся страна знает, кто такой Тимати, но знают ли они кто, он на самом деле, какой он, чего он боится, что чувствует. Все знают крепкого парня, но я уверена, что там прячется очень хороший, добрый человек. И я бы хотела стать частью проекта и раскрыть это в нем».

На встречу с завидным холостяком ведущая пришла в сексуальном золотом платье с разрезом. В качестве подарка Александра Маслакова принесла исполнителю очки виртуальной реальности для приставки PlayStation и игру на двоих.

Александре Маслаковой 25 лет. Девушка по образованию юрист, но свою жизнь связала с журналистикой. Она родилась и выросла в Ханты-Мансийске, работала телеведущей в Тюмени, а сейчас стала работать на радио и переехала в Москву. Свою карьеру Маслакова сейчас совмещает с участием в телепроектах.

Тимати — сценический псевдоним Тимура Юнусова, известного рэп-исполнителя, музыкального продюсера и предпринимателя. У мужчины были отношения с глэм-моделью Аленой Шишковой, уроженкой Тюмени. У пары есть дочь Алиса, на днях девочке исполнится семь лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем