9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
18 фев 2021 в 10:47

Звезды о звездах. Кто это ))

Гость
18 фев 2021 в 10:54

Чур меня, чур!!!! Тьфу тьфу тьфу

Гость
18 фев 2021 в 10:56

вести из параллельного мира,
а яйца снова подорожали

ОТВЕТИТЬ
А44
18 фев 2021 в 10:57

Кто эти "клавы" не знаю, но лучшей новости чем про Кису на этой неделе не было. На бис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:59

Писать больше не о чем? Вот на Войновке люди уже 2й день без тепла сидят...

ОТВЕТИТЬ

Кто такая Клава Кока и кто така "блоггерша" ? ( последняя как подсказывает интернет может строчить о чем угодно вообще - нечто вроде аалога передачи "Окна" )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:11

За то у неё есть деньги, а это самое главное сейчас и абсолютно правильно она унижает людей по соц положению (деньгам) - так устроен современный мир, в России особенно. Есть деньги - ты человек, нет денег - ты раб и обслуга. Есть Высшее образование - ты высший человек, нет - ты низший получается, дно. Есть высокое положение в обществе и низкое, определяется деньгами.

Она лишь не лицемерит и всё. Называет вещи своими именами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:14

Человек труда у нас это раб и обслуга, особенно без высочайшего образования это вообще ничтожество, недостойное поднять взгляд на проезжающего мимо состоятельного господина с тремя высшими образованиями, которые он купил опять же

ОТВЕТИТЬ
В мире животных
18 фев 2021 в 11:15

Чесслово не знаю, что такое инстасамка.... у нее все как у женщины или есть какие особенности?

123
18 фев 2021 в 11:15

клавка? раскритиковала? пиарнулась вовремя

В мире животных
18 фев 2021 в 11:16

У меня почему то сразу возникла ассоциация с бабушкиными индоутками.

Гость
18 фев 2021 в 11:20

Школьники из редакции только и могут писать о Инстасамках..но почему мы-то должны это видеть здесь??

гость
18 фев 2021 в 11:39

кока прикольная девочка

гость
18 фев 2021 в 11:45

самка похоже на русалку в Мультики в синем море в б белой пене.копия

ОТВЕТИТЬ
Навигатор
18 фев 2021 в 11:50

Женщины сами позиционируют себя как кусок мяса, которому чтобы быть успешной надо обязательно быть тупой и пооткровеннее вываливать и показывать свои выпуклости и впуклости. Потом обижаются, что отношение к ним соответствующее, и мужчины с ними не как мужчины. Чтобы рядом с тобой был настоящий Мужчина и ты должна быть настоящей Женщиной.

ОТВЕТИТЬ
антисовок
18 фев 2021 в 12:25

20 лет а уже совок.

123
18 фев 2021 в 12:44

Назовите рубрику: "В мире животных".
Это точное соответствие и внешнему, и внутреннему содержанию этих существ.
Впрочем, любители животных могут тут еще и поспорить)))))

Гость
18 фев 2021 в 12:50

Нет талантов, но хочется славы - стань блогером. Рука-лицо... Пустое место.

Гость
18 фев 2021 в 13:11

Новости, которые мы заслужили

Гость
18 фев 2021 в 13:24

Вай!!! какая дэвушка!

гость ч.1 А.С.Пушкин
18 фев 2021 в 13:27

СКАЗКА
О РЫБАКЕ И РЫБКЕ А.С.Пушкин
Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года.
Старик ловил неводом рыбу,
Старуха пряла свою пряжу.
Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод,
Пришел невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою.
Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молвит человечьим:
«Отпусти ты, старче, меня в море,
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь.»
Удивился старик, испугался:
Он рыбачил тридцать лет и три года
И не слыхивал, чтоб рыба говорила.
Отпустил он рыбку золотую
И сказал ей ласковое слово:
«Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе».

Воротился старик ко старухе,
Рассказал ей великое чудо.
«Я сегодня поймал было рыбку,
Золотую рыбку, не простую;
По-нашему говорила рыбка,
Домой в море синее просилась,
Дорогою ценою откупалась:
Откупалась чем только пожелаю.
Не посмел я взять с нее выкуп;
Так пустил ее в синее море».
Старика старуха забранила:
«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось»
.......
Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.

гость ч.2 А.С.Пушкин
18 фев 2021 в 13:28

Старик не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Гость
18 фев 2021 в 14:02

Кто они?

Гость
18 фев 2021 в 17:53

Кока молодчина !

Кто это?
18 фев 2021 в 22:23

«Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса» - а у визажистов какой-то другой социальный статус, чем у "уральской звезды" или у этой "инстасамки"? Обе хороши. Одна делом, другая словом.

ОТВЕТИТЬ
.. ни мешки ворочить
18 фев 2021 в 22:33

Это поколение вырощенное на Доме 2, и что они видят, каких героев, везде склоки и скандалы на пу том месте так зарабатывают нынче звёзды, а чем она хуже, родители, впахивающие с утра до ночи на благородных работах не впечатляют, да?... Потому что об этом не кричат с утра до ночи с каждого транслирующего устройства, с утюгов, то бишь. Вот мне тоже ребёнок говорит, ну и чего ты добилась, а я в своё время не продалась и не подалась за длинным рублём, живём в достатке, так у нас принято в семье из поколения в поколение, и я этим горжусь, что занимаюсь любимым делом и приношу пользу обществу, хоть по нынешним меркам и за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:28

Уроки или делай,прикольная девочка

Гость
19 фев 2021 в 01:03

Инстасамка оказывается из Тюмени, за что это нам?

Гость
19 фев 2021 в 01:13

Просто инстасамка знает по чему фунт лиха и как в этом мире деньги зарабатываются. Если поспрашивать девушек, то любой попадалась рукожопая парикмахер и т.п. И как относиться к таким людям, которые требуя за свою работу немало, что можно обозначить легкими деньгами, не имеют профессионализма и могут убить твою внешность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:03

Зачем нам все это знать? Битва престолов прям 😁😁😁

Л***
19 фев 2021 в 09:08

А где музыка, люди как должны слушать то, что она поёт как быканутая. Кто вообще её допустил к соц. сетям🤦‍♀️, а на сцену...??????? Трэээээш... В какой семье она вообще воспитывалась с такими взглядами???? (Быдло)

Гость
19 фев 2021 в 09:24

А кто это? И ту и другую не знаю.

Гость
19 фев 2021 в 10:52

Никакие они не уроды, все эти самки, коки, штерны. Они дают вам, плебеи, то, что хотите. На вас зарабатывают. Вам остаётся брызгать слюной и сглатывать желч. Вы достойны этого или перестаньте читать, юзать, смотреть кал

Гость
20 фев 2021 в 05:38

Человек, который на ровном месте грозит другому пальчиком и рассудительно читает мораль, того же поля ягодка. Может даже и хуже, потому что со стороны первой блогершы это были были выплеснутые эмоции. Если бы коха была так не согласна, нашла бы этих визажистов и отдалась им в руки, вот потом бы и посмотрели, кто прав она или инстасамка. Результат был бы на лицо и поощрение выгнанным в одном флаконе.

Загрузка...