Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам
«Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам

12 февр 2021 в 10:02

Ну если все такие ловкие, искрометные и быстрые, откуда такое количество потерпевших берется?

12 февр 2021 в 09:57

При подобных звонках всегда со всем соглашаюсь. Зафиксировали перевод на чье-то имя? Да, это я. Зафиксировали смену номера, подключенного к кабинету? Да, все правильно. На том конце провода сначала впадают в ступор, потом переспрашивают, не веря своим ушам, а потом извиняются (культурные), молча бросают трубку (некультурные) или очень грубо посылают меня куда подальше (вообще хамы). Давно, кстати, не звонили.

Гость
12 февр 2021 в 10:16

Звонили,якобы какой то товарищ снял 8 тыс.рублей,ответила,что мне не жалко,видимо ему нужнее,у меня ещё есть,в лотерею миллион выиграла.😜

Горожанка
12 февр 2021 в 09:52

Меня недавно просто атаковали "представители Центробанка", представились подполковником полиции, говорили, что на меня заведено уголовное дело. Я выслушала и положила трубку. Возмущенная девушка немедленно перезвонила: "какое право вы имеете бросать трубку? Я из следственного комитета!" Я ей: "И давно вы так считаете? Вы хотите поговорить об этом?" Через минуту бросила трубку.

деловая
12 февр 2021 в 10:21

самый крутой ответ Вечер в хату

Гость
12 февр 2021 в 09:28

Обожаю над ними издеваться, что то они давно не звонили. 😁

Гостья
12 февр 2021 в 12:41

Когда они звонят и говорят "Это такая-то такая-то?", я говорю "нет, это сержант полиции Сиськина" ))) один раз позволила им поговорить подольше, им весь мозг вынесла, в конце добавила что у меня вообще никаких карт нет, на что ответ был "х...во" и положили трубку

Гость
12 февр 2021 в 19:04

И не лень все это болтать? Отключиться от разговора гораздо проще.

Татьяна
12 февр 2021 в 14:49

Звонят, говорят, что кто-то хочет снять деньги. Я говорю, пусть снимаю мне не жалко! Они меня наругали матом! 😁

Гость
12 февр 2021 в 15:23

О, рубрику "Вредные советы" завели?
Нельзя с ними разговаривать, завтра голос твой запишут и позвонят от твоего имени в сбер, подставят роботу твой голос "Да", "Переводите" и пр. и переведут себе.
Если понимаешь, что развод - сразу сбрасывай, никаких бугагашек!

Гость
12 февр 2021 в 23:51

Дочь отвечает как автоответчик::: Я из компании Орифлейм , вам что то подсказать??? После 3- 4 фраз , кладут трубка и долго не звонят 😭🤣👋!!! Смешно..., Но действует же!!!🤣

Гость
12 февр 2021 в 09:29

Неужели еще кто то ведется на уловки мошенников? Хотя наверно да, сразу вспоминаю песенку из Буратино: " Какое небо голубое...".

Суходрищев
12 февр 2021 в 10:30

Если что то получаешь через СДЭК, то всегда звонит "служба безопасности Сбербанка".

Гость
12 февр 2021 в 11:12

Представляюсь королем Таиланда Маха Вачиралонгкорн Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Гость
12 февр 2021 в 11:06

Можно ещё. типа ЩА ПОГАДИ ЗВОНОК, ЗАВАЛИМ ПОЗЖЕ. ПОКА НЕ ШМОЛЯЙ. ВОЛЫНУ У ВИСКА ДЕРЖИ, ЧТОБ НЕ ЧУХНУЛ.

Гость
12 февр 2021 в 14:51

А почему полиция не занимается этими(звонорями) или их не вычислить

Гость
12 февр 2021 в 15:32

2 дня как новая фишка. Звонят из всяких строительных компаний и говорят вы оставляли заявку на просмотр квартиры. И прочее
Вот тут что:
- нет.

111
12 февр 2021 в 09:15

Че, 72ру, идеи кончились? Начинаем дзен переписывать? Да, там всякого дерьмища море.