28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 фев 2021 в 06:53

правильно будет, где зарабатывают прости-модели.

Гость Ош
6 фев 2021 в 07:07

А какая цель этой статьи? Чтобы мы пораловались за других или почувствовали себя ущербными или что?

Гость
6 фев 2021 в 07:15

Только Мальцева с Токмаковой несутся с утрпа в студию 72,в тулупах и валенках, за свой кусок хлеба, с завистью выкладывают фото приличных тетек.

Гость
6 фев 2021 в 08:38

Это не модели, это биологическое оружие врагов. Вот кто ковида натащил в Россию? Учителя? Работяги!? А может пенсионеры?? Вот такие вот праздноживущие и натащили, с мальдив, и еще те, у кого "недвижимость" в англиях!!

Гость
6 фев 2021 в 09:17

Кто же их "моделирует"? Укрупнил "модель" Боярских, ужаснулся. Губы похожи на куриную гузку. Ужас! И это называется красота? Блевать хочется. Нет в них никакой нежной изюминки. Даже которая с возлюбленным, не улыбается, а хищно скалится. Мое мнение может не совпадать с мнением других "ценителей" женской красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:20

Обьясните, а как это кутаться в шапки? После избытка грамотности в заголовке, текст уже читать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:48

И к чему нам эта информация?👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:50

Видимо совсем написать не о чем ( о половине данных дам первый раз слышу, не такие уж и известные они получаются XD

Гость
6 фев 2021 в 10:01

"Девушка только недавно вернулась из своего дальнего путешествия, даже вещи еще не успела распаковать"- надо же... вот как это осмыслить?

АТ-69
6 фев 2021 в 10:40

Модели чего? Человека?
От чего же они так устают, что приходится напряженно отдыхать?
Вот возьмите меня. Работа моя мне так нравится, так нравится, получаю от неё удовольствие. И за это удовольствие мне еще и деньги платят. Не поеду ни куда отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
деловая
6 фев 2021 в 10:49

давайте так, поездки стоят дорого от 100 тыс и до бесконечности...модели почти всегда в Тюмени зарабатывают копейки, зачем экскорт пропагандировать?нет хорощих тем, без грязи разводов, чуши и очередого зажравшегося начальника

Гость
6 фев 2021 в 11:07

Ну, и какая от них (по Карлу Марксу) добавленная стоимость? Что они умеют? Что они делают? Чирикают? Блог ведут.. Ну ну.. 2-3 годика ещё и все, под списание пойдут.

ОТВЕТИТЬ
090
6 фев 2021 в 11:50

Ну если много и тяжело "работают", почему бы не отдохнуть? Имеют право.

Фахруддин
6 фев 2021 в 12:55

где плавают тюменские шлюпки

Гость