28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
28 янв 2021 в 21:25

У меня больше полкласса на цветном фото серым фоном уже, к сожалению. Не с кем встречаться там уже. Выпуск 1993

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:27

Да кто же попрëтся то в школы, все по кафешкам разойдутся. В школу без намордника не пустят, скоро будут аусвайсы выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:21

Классика российского чиновничества, если ничего не делать, то точно ничего не нарушишь и тебя не накажут

Гость
29 янв 2021 в 07:25

Да уже давно большинство встречается не в школе, а в кафе. Школы особо не рады приходящим и в обычное время.
Так что кто хочет встретиться, тому ничто не помешает.

Кому то ведь действительно интересно окунуться в беззаботный мир прошлого из реальной взрослой жо … , простите жизни . В каждом человечке живет чувство ностальгии и потребность пообщаться с людьми с которыми было интересно или свела судьба в образе школы . Можно посмотреть на других и возобновить старые связи которые могут оказаться весьма полезны .
Не всем конечно - но все же …. почему бы и нет - один раз в этом мире находимся и стесняться и комплексовать как то не досуг

Гость
29 янв 2021 в 09:08

Кто бы сомневался. Шаруха продолжает лютовать. Предлагаю ещё заблокировать транспортные карты всех выпускников.😁

Гость
28 янв 2021 в 21:20

Никогда не понимала смысла этих встреч.Все выросли,разные интересы,пропасть длиною в жизнь и зачем кому то знать как ты живёшь,кем работаешь,кто муж,есть ли дети?В конце все пьют и едят,танцуют и начинают вспоминать кто в кого был влюблён в школе,откровенно клеят друг друга и совершают измены.

ОТВЕТИТЬ
33 школа
28 янв 2021 в 21:31

Всем привет. Полюбому встретимся.. "е" класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:36

да и черт с ним

Гость
29 янв 2021 в 03:30

А мы если бы и захотели встретится в родной школе, то не смогли бы.... после войны одни стены остались.

Гость
28 янв 2021 в 22:44

Не моя шутка, но соглашусь:
- Не понимаю я этой суеты вокруг встреч выпускников. Вам же дали шанс не видеть друг друга больше никогда в жизни! Так в чем проблема?

29 янв 2021 в 09:21

ага😂

Кэт
28 янв 2021 в 23:58

Вечер встречи интересен после первого года расставания, одноклассники узнаваемые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:23

Прошло время. Чего его ворошить. Школу не любил. Шёл туда как на каторгу. Какие то предметы давались легче, какие то не давались совсем. Постоянный стресс, домашние задания. Хорошо что закончилась и приходить туда больше не хочу.

Марина
29 янв 2021 в 08:32

Добрый день. Есть ли статьи про вакцинацию в Тюмени? Тюменский штаб ковида молчит, а федеральный сказал, что в регионах идёт вакцинация с 18 января. Однако через госуслуги по ссылке записаться не смогла - пишет, мол, нет таких возможностей ни у одной из больниц (пробовала все). Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Ненойка
28 янв 2021 в 21:40

Ну слава богу! Как я жил, не узнав как живут мои одноклассники. Они меня хоть по имени помнят?))

Гость
30 янв 2021 в 16:46

В 17 лет спешишь быстрее сбежать из нее,в 57 вернуться))